Де Дзерби считает, что Кайседо совершил ошибку

Мойсес Кайседо Главный тренер "Брайтона" Роберто Де Дзерби заявил, что полузащитник Мойсес Кайседо совершил ошибку, попросив отпустить его из клуба.

Напомним, Кайседо сделал заявление на публику после того, как "Брайтон" отклонил предложение "Арсенала" в 60 миллионов фунтов о покупке Мойсеса.

В результате "чайки" дали Кайседо несколько дней отдыха, из-за чего Мойсес пропустил победу 2:1 над "Ливерпулем" в Кубке Англии в воскресенье.

Де Дзерби находит такое поведение 21-летнего эквадорца неправильным и по-прежнему ожидает сохранить своего ключевого игрока.

"Мы надеемся, он останется с нами до конца сезона".

"В жизни ты можешь совершать ошибки. Для каждого есть много решений, и мы посмотрим, какое решение будет лучшим для него и для нас", — сообщил Де Дзерби ITV.




Метки Брайтон, Де Дзерби, Кайседо

Автор mihajlo   

Дата 29.01.2023 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4993

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 29.01.2023 20:12 # largo-winch
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Кайседо: "Никто бы не отказал "Челси"

    Источник: http://fapl.ru/posts/95589/#reply

    Типичный пенс

    (ответить)

  2. yamateh 29.01.2023 20:00 # yamateh
    "Я сосредоточен на "Брайтоне", я здесь, я играю каждый день. Вещи снаружи не беспокоят меня и не нарушают мою концентрацию, потому что мой фокус — только здесь".

    "Я хорошо справляюсь со спекуляциями. Ты слышишь слухи здесь и там, но я лишь стараюсь сосредоточиться на клубе, в котором нахожусь сейчас. В клубе, который дал мне возможность играть каждую неделю".

    "Мы постоянно становимся лучше. Мы эволюционируем с каждым матчем, и улучшается наше взаимопонимание. Тренер вселяет в нас эту уверенность, чтобы всегда хорошо делать вещи на поле", — сообщил Кайседо официальному веб-сайту "Брайтона".

    Источник: http://fapl.ru/posts/98164/

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: