Каррагер: "Чемпионская гонка возобновилась"

Джейми Каррагер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что поражение "Манчестер Сити" от "Тоттенхэма" означает возобновление чемпионской гонки Премьер-Лиги.

Накануне "Ливерпулю" удалось сблизиться с лидирующим "Манчестер Сити" на расстояние в шесть очков. У "красных" есть матч в запасе, а еще им предстоит выезд на "Этихад" позже в сезоне.

Каррагер по-прежнему считает "горожан" фаворитом, но в то же время радуется, что интрига в борьбе за титул снова жива.

"Я по-прежнему отдаю предпочтение "Манчестер Сити", потому что "Ливерпулю" еще предстоит отправиться на "Этихад", и расписание "Ливерпуля" может быть тяжелее. Но я определенно думаю, что матч на "Энфилде" против "Лидса" через четыре-пять дней важнее, чем финал Кубка Лиги против "Челси" в воскресенье".

"Когда "Манчестер Сити" потерял очки против "Саутгемптона", у нас была лишь робкая надежда на то, что "Ливерпуль" сможет что-нибудь предпринять".

"Сегодня был первый раз за долгое время, когда они вообще не набрали очков, и ты очень редко увидишь, когда команда Хосепа Гвардиолы вынуждена отыгрываться".

"Я все равно считаю их фаворитом. Даже команде уровня "Ливерпуля" будет непросто победить здесь, но это замечательно — не только для фанатов "Ливерпуля", но и для всей страны — что чемпионская гонка возобновилась".

"Четыре-шесть недель назад мы и представить себе этого не могли, поэтому будем надеяться, интрига сохранится и дальше", — сообщил Каррагер в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. naby-keita 20.02.2022 15:26 # naby-keita
    Каррагер: "Сити" остается моим фаворитом"
    http://fapl.ru/posts/90230/#reply

    Каррагер: "Поэтому "Ливерпуль" и не выиграет титул в этом сезоне"
    http://fapl.ru/posts/90552/

    Тупой ишак

    (ответить)

  2. asnural 20.02.2022 11:20 # asnural
    Так Пеппа еще до матча с колбасой 100% потеряет очки...там даже у Шолсей есть шанс обогнать обоих потом

    (ответить)

  3. pardew 20.02.2022 11:10 # pardew
    На финал Лиги всё таки бросят силы. Вчера ТАА и Робертсон отдыхали вроде

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: