Каррагер: "Поэтому "Ливерпуль" и не выиграет титул в этом сезоне"

Ливерпуль Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер выразил уверенность, что "Ливерпулю" не выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Накануне "Ливерпуль" был вынужден довольствоваться ничьей 2:2 в гостях у "Челси", хотя к 26-й минуте матча вел со счетом 0:2.

"Красные" далеко не в первый раз в этом сезоне позволяют своему сопернику отыгрываться, и Каррагер считает, что это будет стоить его бывшему клубу титула.

"Когда ведешь 2:0 против одного из своих главных конкурентов и упускаешь победу, ты должен быть расстроен. Вообще-то, я думаю, "Ливерпуль" будет доволен набранным очком, и вы могли убедиться в этом по их заменам, когда во втором тайме они убрали Мане и Жоту".

"Но именно поэтому "Ливерпуль" и не выиграет титул в этом сезоне. "Ливерпуль" 17 раз вел в счете в этом сезоне, как и "Манчестер Сити", но "Сити" выиграл каждый из этих матчей. "Ливерпуль" — только 12".

"Чего "Ливерпулю" не хватает сейчас и что у них было в чемпионском сезоне, так это умения контролировать ход матча. То, что мы наблюдали сегодня и против "Тоттенхэма", напоминает Юргена Клопа образца его первого года и второго года. Снова эти захватывающие матчи без центра поля, когда мы сидим и говорим: "Это был лучший матч сезона".

"Это был лучший матч, увиденный мной в этом сезоне, но с такой игрой "Ливерпулю" не завоевать титула. Уже пять раз в этом сезоне они вели в счете и оставались без победы в матче. В этом разница между "Ливерпулем" и "Сити" прямо сейчас", — сообщил Каррагер в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 04.01.2022 10:02 # mcfc-fantactic
    Эхххехееее Карра, карра, карра,)))

    (ответить)

  2. frisby 03.01.2022 17:40 # frisby
    так он прав и это лежит на поверхности..бетонировать надо всё ведя в счёте или играть по бразильской системе.

    (ответить)

  3. apl-nash 03.01.2022 17:27 # apl-nash
    Пошёл на xyй, КАРРА-КАРРА

    (ответить)

  4. moneymaker 03.01.2022 17:06 # moneymaker
    когдатужетуволят всех колбасных долбонбов и наберут нормальных новых молодых экспертов, эти же вообще шуты гороховые

    (ответить)

  5. alexomck 03.01.2022 16:40 # alexomck
    Центр проходили легко, да, но и у пенсов, до выхода Жоржинхи, центр разрезали только в путь, хотя там может и усталость накопилась

    (ответить)

  6. electric 03.01.2022 16:34 # electric
    Я давно говорю: гнать хонду ссаными тряпками в шею. Без капитана очень тяжело выигрывать все матчи. Вейналдума продали, Милнер старый и не тащит.

    (ответить)

  7. pepguardiola 03.01.2022 16:29 # pepguardiola
    Уже даже этому дал6аё6у это понятно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: