Клопп уважает стиль "Атлетико", но не одобряет его

Диего Симеоне Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что ему не нравится игровой стиль "Атлетико".

Во вторник вечером "Ливерпуль" сыграет в Мадриде с "Атлетико" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. "Красные" постараются отомстить своему обидчику по стадии 1/8 финала в сезоне 2019/20.

Уже тогда Клопп жаловался, что "Атлетико" не играет в "настоящий футбол". Также Юрген был недоволен, что в первом матче игроки Диего Симеоне провоцировали нападающего Садио Мане.

За прошедшее с тех пор время Клопп не изменил свое мнение насчет "Атлетико", однако Юрген соглашается, что этот стиль имеет право на существование и может приносить успех.

"Диего Симеоне все делает правильно. Он действующий чемпион в Испании. Он очень успешен с "Атлетико". Он обладает игроками топ-уровня и поддерживает их в тонусе — они сражаются изо всех сил, словно это вопрос жизни и смерти".

"Это многое говорит о мастерстве Диего, поэтому я не могу уважать их еще сильнее".

"Нравится ли мне это? Не слишком, потому что обычно я предпочитаю другого рода футбол. Но это я. Разные тренеры предпочитают разные стили футбола. Никто не обязан это любить — важно лишь быть успешным, и в этом "Атлетико" определенно преуспел".

"Нам нужно показать первоклассную игру и быть невероятно храбрыми, иначе "Атлетико" сожрет тебя", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 18.10.2021 21:08 # mansoor
    #трумансгдеты

    (ответить)

  2. bbezvizz 18.10.2021 20:13 # bbezvizz
    Футболист, чье имя не раскрывается, давно хочет рассказать о своей гомосексуальной ориентации, но опасается негативной реакции со стороны фанатов других команд.

    Источник: http://fapl.ru/posts/89002/

    Это сто пудово Андрей Ярмоленко)))
    Хохлы они так лахиии

    Источник: http://fapl.ru/posts/88998/#reply

    (ответить)

  3. danny949494 18.10.2021 20:02 # danny949494
    Если ЛЧ не выиграет Челси, пусть его возьмёт Атлетико, ибо заслужили.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: