"Тоттенхэм" впервые проиграл на новом стадионе

Мичейл Антонио "Тоттенхэм" потерпел свое первое поражение на новом стадионе, проиграв со счетом 0:1 "Вест Хэму".

Маурисио Почеттино освежил стартовый состав "шпор" с помощью Давинсона Санчеса, Хуана Фойта, Бена Дэвиса и Эрика Дайера, которые заменили Яна Вертонгена, Кирана Триппьера, Виктора Ваньяму и Фернандо Льоренте.

В старт "молотобойцев" влились Исса Диоп и Райан Фредерикс, заменив Анджело Огбонну и Пабло Сабалету.

Несмотря на ранее начало матча, команды очень бодро вошли в игру, принявшись отвечать атакой на атаку и нанеся по одному неплохому удару в створ.

Однако постепенно хозяева взяли игру под свой контроль, лишив "Вест Хэм" мяча. На 25-й минуте Лукас Моура нанес опаснейший удар с дистанции — рядом со штангой!

На 36-й минуте Кристиан Эриксен подкараулил отскок мяча на линии вратарской, однако голкипер "молотобойцев" Лукаш Фабиански вовремя вышел навстречу и заблокировал удар датчанина в упор.

Дальше этого дело у "Тоттенхэма" не пошло — "Вест Хэм" адаптировался под стиль соперника и стал играть на сдерживание, ожидая возможностей для контратак.

Такая же игра сохранилась и после перерыва. Гости ждали, ждали и, наконец, дождались. На 67-й минуте Марко Арнаутович с правого фланга забросил мяч в штрафную за спину Тоби Алдервейрелду, а Мичейл Антонио технично обработал эту передачу грудью и затем расстрелял ворота Уго Льориса с острого угла — 0:1.

Поведя в счете, "молотобойцы" лишь добавили в уверенности и стали еще чаще огрызаться. "Шпоры", несмотря на оказываемое давление, Фабиански не напрягали.

В заключительной стадии матча Арнаутович, Антонио и Диоп имели по неплохому моменту, чтобы удвоить счет, но Льорис все три раза сыграл надежно. "Тоттенхэму" было нечем на это ответить — лишь Винсент Янссен на исходе компенсированного времени опасно бил головой, однако мяч был остановлен на линии ворот защитником.

В итоге "шпоры" впервые пропустили и впервые проиграли на своем новом стадионе. "Тоттенхэму" не хватило ни свежести, ни мотивации, учитывая обременение в виде Лиге Чемпионов. Тем не менее, никакой трагедии нет, и лондонцы остаются в топ-4.

"Тоттенхэм" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. xah 27.04.2019 23:44 # xah
    Иншаллах все будет хорошо

2. chebrec 27.04.2019 23:34 # chebrec
    К ноге щенок к ноге твой хозяин пришел!!!

3. rap-woiska 27.04.2019 23:06 # rap-woiska
    Бл* чо не говори, но Месси - это 90% всей барселоны. пздц очко жим жим.

4. liverpo0ol 27.04.2019 22:55 # liverpo0ol
    Ебашу ночную смену, просыпайтесь ержаны помойте жёпы

5. r-n 27.04.2019 22:16 # r-n
    Не долго музыка играла ...

6. chronicle 27.04.2019 21:44 # chronicle
    А помните как ФеТо мог забить сам, но отдал передачу на Виллиана? Мне почему то кажется, что он в тот вечер даже грустил.

7. alexomck 27.04.2019 21:21 # alexomck
    вот и расплата за Салу, 2 матча Кардиффу не выиграть. Брайтон красавчики, в следующем сезоне ещё раз МЮ дернут:)

8. slash-lfc 27.04.2019 21:17 # slash-lfc
    Луис Суарес:

«Буду ли отмечать гол, если забью «Ливерпулю»? В процессе подготовки к матчу приятно говорить о том, насколько я благодарен «Ливерпулю» за всё, что дал мне этот клуб. Но вы меня знаете. Как только я выйду на поле, то ни о какой дружбе, товарищах и мыслях о приятных моментах в «Ливерпуле» не будет и речи. Я буду с огромным чувством гордости защищать цвета «Барселоны».

Неееееееет, Луисито, неееееет ;(((

9. keita 27.04.2019 20:53 # keita
    19:00 Эмери хочет сделать "Арсенал" лучшим клубом в мире

20:00 "Арсенал" задумался о новом контракте с Уэлбеком

Продолжайте

10. wolfsmensch 27.04.2019 20:44 # wolfsmensch
    бл%, такое ощущение, что Брайтона счет полностью устраивает. последний раз я их атаку видел в матче с КП

11. chronicle 27.04.2019 20:39 # chronicle
    Бл
    Прикиньте если Сити потеряет очки, а ЛФК проебет Вулверхемптону

12. deman82 27.04.2019 20:25 # deman82
    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан обратился к руководству клуба с просьбой продать голкипера Тибо Куртуа. В чулсе его, ну что за топарь.

13. deman82 27.04.2019 20:10 # deman82
    ахах фульхем кадифа за собой тащит.

14. wolfsmensch 27.04.2019 20:00 # wolfsmensch
    как же плох Брайтон. вообще, не припомню, чтобы в АПЛ в одном сезоне было столько дерьма (Хаддер, дачники, валлийцы, Брайтон)

15. al-faarabi 27.04.2019 19:33 # al-faarabi
    6ля какие же конченные эта боруссия, ну явно показали не профессионализм, так обосраться, когда на вас весь мир ставки поставили, твари

16. van-der-slav 27.04.2019 19:33 # van-der-slav
    Госпади они будто специально все всасывают чтобы была хоть какая то интрига за место в топ 4

17. liverpool1892est 27.04.2019 19:26 # liverpool1892est