Гари Невилл считает, что "Юнайтед" нужно купить пять игроков летом

Гари Невилл и Оле Гуннар Сульшер Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "красным дьяволам" нужно совершить пять приобретений грядущим летом, чтобы в следующем сезоне побороться за победу в Лиге Чемпионов и Премьер-Лиги.

Накануне вечером "Юнайтед" стал первой в истории командой, сумевшей выйти в следующий раунд плей-офф Лиги Чемпионов, проиграв первый матч дома с разницей в два мяча или более.

Возвышает достижение "дьяволов" тот факт, что в гости к ПСЖ они прибыли без кучи травмированных игроков и дисквалифицированного Поля Погба, а в первом тайме дополнительно потеряли с повреждением Эрика Байи.

Победа 1:3, как ожидается, обеспечит Оле Гуннару Сульшеру постоянный контракт, однако Невилл считает, что норвежскому тренеру затем придется хорошо поработать на трансферном рынке.

"Манчестер Юнайтед" нуждается в двух центральных защитниках. Я искренне в это верю. Если вы хотите, чтобы "Юнайтед" выиграл Премьер-Лигу или попытался достичь финала Лиги Чемпионов, вам нужны центральные защитники топ-уровня".

"Они нуждаются в двух новых центральных защитниках и в правом защитнике. Думаю, это необходимый минимум на лето. Они уже интересовались игроками этих позиций в прошлом и будут делать это снова. Тренер нуждается в новой четверке защитников, это не подлежит сомнению".

"Им нужен кто-то с авторитетом, вроде Виргила Ван Дейка или Тиаго Силвы — центральных защитников мирового уровня".

"Я бы сказал, что всего им нужно купить трех защитников, одного полузащитника и одного нападающего, учитывая форму Алексиса Санчеса. Если Санчес полностью не поменяет то, что он делает, "Юнайтед" потребуется другой нападающий".

"Я бы сказал, что их составу нужны пять новичков. Тогда состав будет хорошо сбалансирован, и они смогут сражаться за награды", — сообщил Невилл в эфире beIN Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. carjblues 07.03.2019 17:37 # carjblues
    и ещо называют псж мешками когда сами мешки

    (ответить)

  2. l-freeman 07.03.2019 16:44 # l-freeman
    То что центр поля вообще не играет, это не проблема, то что там почти все пенсионеры, тоже не проблема, но центральных защитников нужно больше
    Даешь еще 10 центр дефов

    (ответить)

  3. danilych89 07.03.2019 15:55 # danilych89
    с учетом того, что Смоллинг уже немолод, а Джонс, Байи и Рохо либо в лазарете, либо в плохой форме, нужен один ЦЗ в пару к Линделефу, а также молодого крайнего защитника в преемники к Янгу. В полузащиту можно подтягивать молодого Гарнера.

    (ответить)

  4. lambert757 07.03.2019 13:42 # lambert757
    Все верно, вот только зачем сразу двух центр защитников. Достаточно одного кулибали. Продать рохо, байи, дармиана, санчеса и может быть фреда с перейрой, а валенсию отпустить

    (ответить)

  5. pistolero-lfc 07.03.2019 13:37 # pistolero-lfc
    Гари Невилл посоветовал "Юнайтед" не тратить силы на Лигу Чемпионов
    http://fapl.ru/posts/68785/

    Гари Невилл советует "Ливерпулю" проиграть "Баварии"
    http://fapl.ru/posts/69193/

    ну вы поняли

    (ответить)

  6. glorfindel 07.03.2019 13:37 # glorfindel
    Юнайтед потратит 300 миллионов на этих пяти игроков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: