"Челси" снова проиграл "Реалу" и вылетел из Лиги Чемпионов

Родриго Повторно проиграв "Реалу" со счетом 0:2, "Челси" завершил выступление в Лиге Чемпионов на стадии 1/4 финала.

Дисквалифицированного Бена Чилуэлла в обороне "синих" заменил Марк Кукурелья, а Трево Чалоба появился вместо Калиду Кулибали. Вместо Жоау Фелиша и Рахима Стерлинга, которые начинали первую встречу, вышли Конор Галлахер и Кай Хаверц.

Поддерживаемый своими болельщиками "Челси" владел определенной инициативой в первом тайме и создал минимум два хороших момента, но у Нголо Канте мяч не лег на ногу, а удар Кукурельи был отражен голкипером "Реала" Тибо Куртуа.

У гостей был свой момент до перерыва, но у Винисиуса не получился удар, и мяч прошел рядом со штангой.

В начале второго тайма Канте имел еще один хороший момент, но удар Канте с убойной дистанции был заблокирован Эдером Милиато.

Затем Энцо Фернандес пробил рядом со штангой, а на 58-й минуте хозяева были наказаны за свою расточительность, потому что Родриго получил роскошь спокойно принять и обработать мяч на линии вратарской, после чего вторым касанием поразил цель — 0:1.

"Челси" не перестал атаковать, но в действиях "синих" уже сквозила безнадега. А за 10 минут до конца "Реал" забил второй гол. Федерико Вальверде ворвался в штрафную и как на блюдечке выложил мяч для Родриго, который поразил пустые ворота — 0:2.

На 88-й минуте появившийся на замену Михаил Мудрик вышел один на один и пробил мимо. Впрочем, уже был зафиксирован офсайд.

"Челси" был близок к тому, чтобы отыграть один гол, и тогда игра стала бы совершенно другой. Однако "Реал" выдержал это давление и, в отличие от соперника, своим моментом воспользовался.

"Челси" (Англия) — "Реал" (Испания) — 0:2 (0:0) по сумме двух матчей — 0:2

Голы: Родриго 58, 80.

"Челси": Аррисабалага, Джеймс, Кукурелья (Мудрик 68), Фофана, Силва, Чалоба, Канте, Ковачич, Галлахер (Фелиш 67), Фернандес (Стерлинг 67), Хаверц (Маунт 77).

"Реал": Куртуа, Карвахаль (Начо 82), Камавинга, Милитао, Алаба (Рюдигер 45), Вальверде, Кроос (Себальос 76), Модрич, Родриго (Асенсио 81), Бензема (Тчуамени 71), Винисиус.

Предупреждения: Кукурелья, Джеймс, Мудрик — Милитао.

1. suspended2607 19.04.2023 13:56 # suspended2607
    Уахахахахахахахахахахахахахахаха

Роскомнадзор принял решение о блокировании Point.md на всей территории России по решению Генпрокуратуры РФ.

Решение связано с отказом редакции Point.md заблокировать информацию о военной агрессии России по отношению к Украине.

Федеральная служба России по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций внесла сайт Point.md в "Единый реестр доменных имен", содержащий информацию, распространение которой в России запрещено.

Этот Поинт был е6ать пропидорашкинским, но свинопидары и его закрыли, оруу сукаааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

2. skydreams 19.04.2023 13:35 # skydreams
    Добрый день, уважаемые фапловчане. Понимаю, все вы расстроены вылету самого лучшего клуба, ФК ГЕГЕМОНСИ, из Лиги Чемпионов. Но ничего, жизнь продолжается! Характер и бойцовский дух в ДНК этого великого клуба. А значит это просто вопрос времени, когда Челси опять начнёт гребсти титулы лопатой.

5. thegodfather 19.04.2023 13:19 # thegodfather
    "Думаю, первый шаг был сделан. Неверный шаг, но он был сделан".

"Мы не можем винить тренеров, если не берем ответственность на себя. Это сложный период для клуба, с большой неопределенностью".

"Смена владельцев, приход новых игроков — нам пришлось увеличить размер раздевалки, потому что она не соответствовала размеру состава", — цитирует Силва Daily Mail.

С Силвой согласен, и первый шаг он имел ввиду увольнение Тухлого, а не купленные бестолковые игроки, как в новости указано михайлом или кто там ее редачил.
    Го будем честны, свинью подложил сам тухель...да, это именно он купил стерлядь, кулибали, кукурелью...
    а вот зимнее то было хоть и более транжирским, но оно было более рациональным...язык не повернется назвать трансфер енцо плохим, или бадиашиля.... Мудрик пока спорный, но ему нужно время и система выстроеная, как и любому атакеру, тому же МАДУЕКЕ. У команды нет игры ,и тут любой атакующий игрок не заиграет, пока тренер не поставит игру и систему.
    Все остальные трансферы были сделаны на перспективу, там кучу молодняка по 15-20 лямов, их даже впадло считать.
    Основа вот летние - Стерлядь ФОфана Куку Обезьянг Кулибали
    Вот зимние - Енцо Мудрик Фелиш Мадуеке Бадиашиль

и вот парадокс, летние трансферы были тупо на тухлом, это он их продавливал.
    А зимние уже были сделаны под влиянием спорт диров.

У этого Челси все будет ОК, я в этом уверен, нужен сильный коач, ментально сильный, и нужно 1-2 топ игрока в атаку и возможно еще топовый опорник, типо КАЙСЕДО там или Райса.

можно любить там тухлого, ненавидить, но это уже прошлое, но свинья с половиной игроков подложил именно тухлый. Из всех его трансферов норм это Фофан и лично для меня Кукурелья (да, его хейтят, но мне нравится как он играет).
    По-этому сезон закрыт, забыли, проехали и идем дальше. Тухлый это не панацея.

7. hachidlo 19.04.2023 13:16 # hachidlo
    Конечно, все эти лгбт-поправки сильно ударят по Кавказу: теперь дагестанцам труднее будет посетить свой любимый раздел гейского порно на порнхабе.

8. v-0987654321 19.04.2023 12:59 # v-0987654321
    Вот честно,как друг советую пенсам,Большого Сэма вам на трени мостик.

9. narcot 19.04.2023 12:56 # narcot
    верим?))

Отправленные в весенний призыв электронные повестки не будут иметь юридической силы

10. vg 19.04.2023 12:50 # vg
    Дайте горбатому поработать!

11. thegodfather 19.04.2023 12:41 # thegodfather
    «Все слишком много говорят о замене менеджеров. Я думаю, что мы, как игроки, тоже должны взять на себя ответственность».

«В этом сезоне у нас было три менеджера, плюс четвертый с Бруно, где мы не смогли победить. Сегодня мы проиграли, а с Лэмпардом нам не удалось еще победить».

«Это был очень трудный сезон и разочаровывающий лично для меня. Возможно, это был мой последний матч в Лиге чемпионов».

«У меня остался всего один год по контракту, и моя карьера подходит к концу. Это очень печальный день».

«Но я думаю, мы должны продолжать работать, чтобы попытаться выиграть как можно больше матчей до конца сезона».

КАМОН КРАСИВО ИМПЕРАТОР ТИАГО ТЫ УЙДЕШЬ НА ТРОНЕ ПОБЕДИТЕЛЕМ АПЛ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, БРАТИШКИ СИНИЙ ЛЕВ.
    А ТАМ МОЖЕТ И ЕЩЕ НА ГОДИК ПРОДЛЯТ И ТЫ ЕЩЕ ПОИГРАЕШЬ В ЛЧ, БРАТИШКА ТИАГО!

12. narcot 19.04.2023 12:40 # narcot
    В Киеве, как она сама себя описала, жена депутата выдала дикий словесный поток в адрес патрульных, остановивших её на дороге: "Ты пидорас, нормальные пацаны все в Бахмуте, а вы страдаете хуйней". В украинских социальных сетях, впрочем, поведение согражданки не оценили. А терпению сотрудников можно только позавидовать

13. bembo 19.04.2023 12:28 # bembo
    Братишки, уже пошел первый день, как императоры без еврокубков остались.