Клопп: "Диас — это как глоток свежего воздуха"

Луис Диас Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сравнил возвращение нападающего Луиса Диаса в строй с "глотком свежего воздуха".

Матч против "Лидса" в понедельник вечером может стать для Диаса первым с октября — Луис, наконец, залечил свое колено и снова готов играть за "Ливерпуль".

Клопп чувствует, что 26-летний колумбиец способен придать импульс "красным" на остаток этого неудачно складывающегося сезона.

"Если судить по тренировкам, то он на 100 процентов готов. Нам нужно заново интегрировать его. Он будет в заявке, а дальше посмотрим. Вот и все".

"Это как новое приобретение, абсолютно. Он значительно прибавил. Его английский становится лучше, он хорошо освоился. Он был рядом каждый день".

"Он обрел зрелость и стал чувствовать себя гораздо комфортнее, нежели поначалу, когда приехал в новую страну. Его присутствие на тренировках — это как глоток свежего воздуха".

"Он обожает быть здесь. В начале я уже говорил, что он не может тренироваться без улыбки на своем лице, и это нечто особенное. Именно так он и ведет себя сейчас", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Метки Диас, Клопп, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2023 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2914

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 17.04.2023 14:37 # kojan
    Клопп: "Диас — это как глоток свежего воздуха"

    Источник: http://fapl.ru/posts/99832/
    ИЗ ГЕМОРРОЯ....

    (ответить)

  2. electric 17.04.2023 11:49 # electric
    КНЯЗИ!!!

    (ответить)

  3. true-manc 17.04.2023 11:17 # true-manc
    глоток свежего воздуха не помешает портовым жопонюхам ето правда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: