Купер раскритиковал рефери, который не назначил пенальти и не удалил Магуайра

Харри Магуайр Главный тренер "Ноттингем Форест" Стив Купер считает, что рефери Саймон Хупер должен был назначить пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед" и удалить капитана "красных дьяволов" Харри Магуайра за игру рукой.

В воскресенье "Форест" потерпел домашнее поражение 0:2 от "Юнайтед", однако Купер чувствует, что игра могла бы сложиться иначе, если бы в первом тайме Хупер и система VAR обратили на попадание мяча в руку Магуайра, который уже имел желтую карточку.

"Я не собираюсь говорить, что это абсолютно та самая причина, по которой мы проиграли матч, но я думаю, там был явный пенальти на Магуайре и вторая желтая карточка. Это мог быть переломный момент".

"Это не является причиной нашего поражения, и я не собираюсь прикрываться решением не назначать пенальти, но я думаю, это очень, очень, очень плохая ошибка. Одну совершил рефери в поле — давайте оставим ему право усомниться, учитывая его ракурс и обилие тел возле мяча, но VAR тоже не присудила нам пенальти", — цитирует Купера The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 17.04.2023 09:13 # electric
    Главный тренер "Ноттингем Форест" Стив Купер считает, что рефери Стив Хупер

    Источник: http://fapl.ru/posts/99827/

    (ответить)

  2. vals1702 17.04.2023 08:33 # vals1702
    Уэбб работает отлично

    (ответить)

  3. shearer1 17.04.2023 06:33 # shearer1
    Опять судьи тащат Муму

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: