Фабиньо не знает, почему "Ливерпуль" так плохо играет с "Реалом"

Фабиньо Полузащитник "Ливерпуля" Фабиньо признался, что не может объяснить, почему его команда так плохо играет против "Реала" в последние сезоны.

"Ливерпуль" проиграл шесть из семи последних матчей в Лиге Чемпионов, включая домашнее поражение 2:5 в первом матче 1/8 финала в прошлом месяце.

В преддверии ответного матча в Мадриде Фабиньо не смог объяснить, почему так происходит, однако "красные" не чувствуют себя заранее обреченными.

"После матчей против "Реала" — не только последнего, но также финала в прошлом году — ты спрашиваешь себя: "Что мы сделали не так?" И лично я не могу найти ответа. Я пытаюсь извлечь урок из того, что случилось прежде, но это немного сложно. То, как мы играем, ни одна другая команда не играет. Никто не рискует, как это делаем мы. Было бы ошибкой менять свою игру прямо сейчас".

"Это только середина противостояния, и всякое может случиться. Нам нужно оставаться хладнокровными. Вот и все. Мы постараемся не оказываться в уязвимом положении, при этом сохраняя высокий темп".

"Что я могу сказать насчет "Реала"? Они чуют кровь, и если ты дашь им шанс, они воспользуются им. Мы научились этому в первом матче, и мы постараемся не оказываться в таком положении. Мы должны быть очень сосредоточены".

"Нам нечего терять. Думаю, каждый ожидает, что "Реал" победит и выйдет в четвертьфинал. Это может быть хорошо для нас. У нас опытная команда. Мы должны вспомнить о противостоянии с "Барселоной", когда мы проиграли первый матч 3:0 и все изменили в ответном матче. Это будет немного по-другому, потому что мы играем не на "Энфилде", но мы знаем, что это возможно, поэтому мы должны быть мотивированны и верить до конца", — цитирует Фабиньо Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 16.03.2023 08:45 # vals1702
    ФСГ аут

    (ответить)

  2. kojan 16.03.2023 08:10 # kojan
    Александер-Арнольд хочет сделать "что-нибудь особенное" против "Реала"

    Источник:
    http://fapl.ru/news/?skip=20
    почему, почему, всё просто "лучший" (по версии опроса на гей-параде) правый защ ливерни обещал и ... встал рачком,
    геморроем в сторону Реала...

    (ответить)

  3. mansoor 15.03.2023 20:35 # mansoor
    Всё началось с Рамоса и Кариеса. Психологически это трудно, ребята наверное не спят ночью перед матчем. Тут им нужен хороший психолог, даже Клоппу.
    Ливерпуль сможет преодолеть этот кризис Реала, победой и проходом в 1/4

    (ответить)

  4. liverpo0ol 15.03.2023 19:37 # liverpo0ol
    Патаму что так надо было.
    Это Реал, королевский клуб, а не собаки из городка манчестир

    (ответить)

  5. true-manc 15.03.2023 19:07 # true-manc
    потомучто мадридцы лузерпукоебы как и мы !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: