Клопп: "Как МЮ может быть неуспешен?"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не удивлен успехами "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне.

Уже завоевав Кубок Лиги, "Юнайтед" продолжает борьбу на трех других фронтах, а в Премьер-Лиге "красные дьяволы" на 10 очков опережают "Ливерпуль", с которым играют в воскресенье.

Однако Клоппу успех "Юнайтед" кажется естественным, учитывая мастерство игроков в арсенале Эрика Тен Хага.

"Я особо не думал об этом. Удивлен ли я? Наверное, нет. Как они могут быть неуспешны? Они очень опытны, они обладают мастерством и хорошо играют".

"Они по-новому обороняются. Налицо огромная разница относительно предыдущих лет, теперь они ориентированы на персональную опеку. У них действительно хорошая команда, и как они могут быть неуспешны? Но им предстоит сыграть против нас".

"Они обладают суперопытными игроками в лице Каземиро и Эриксена. Во всем мире знают, насколько хорош Эриксен, и знают, что Рэшфорд находится в лучшей форме за свою жизнь".

"Они превратились в машину по достижению результатов и показывают игру высшего уровня. Даже если у них не идет игра, они все равно добиваются результата".

"Они сражаются за победу в лиге, но для воскресенья это не имеет значения. Мы постараемся сыграть в свой лучший футбол", — цитирует Клоппа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 03.03.2023 18:26 # superperez101
    так то буки не верят в манков
    колбаса может и грохнуть фраерков лысого

    (ответить)

  2. jack-4poker 03.03.2023 17:02 # jack-4poker
    "Они сражаются за победу в лиге, но для воскресенья это не имеет значения. Я постараюсь провести отличную ротацию и я не про состав", — цитирует Клоппа The Independent.

    Источник: http://fapl.ru/posts/98942/

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: