"Сити" вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Фил Фоден и Кевин Де Брюйне "Манчестер Сити" вышел в четвертьфинал Кубка Англии, разгромив на выезде середняка Чемпионшипа "Бристоль Сити" со счетом 0:3.

"Сити" мощно начал матч. И если удар Калвина Филлипса с дистанции на себя приняла перекладина, то Филу Фодену ничто не помешало на дальней штанге замкнуть прострел Рияда Махреза вдоль ворот на седьмой минуте — 0:1.

В дальнейшем "горожане" то ослабляли хватку, то увеличивали давление, но большинство их ударов оказывались неточными.

Во втором тайме гости расслабились еще больше, практически играя с огнем, потому что трибуны не переставали поддерживать "Бристоль Сити".

Все решилось на 74-й минуте, когда Фоден нанес удар с правого края штрафной, а Зак Вайнер подправил мяч, шедший мимо, в ворота — 0:2.

На 81-й минуте отличился и Кевин Де Брюйне, с дистанции поразив нижний угол ворот — 0:3.

Также пятый раунд Кубка Англии преодолели "Брайтон" и "Фулхэм", победив "Стоук" и "Лидс", соответственно. А вот "Лестер" дома уступил "Блэкберну" из Чемпионшипа.

"Бристоль Сити" — "Манчестер Сити" — 0:3 (0:1)

Голы: Фоден 7, 74, Де Брюйне 81.

"Манчестер Сити": Ортега (Эдерсон 45), Льюис, Аканджи, Диаш, Аке (Гомес 83), Филлипс, Де Брюйне, Силва, Махрез (Грилиш 71), Фоден (Палмер 83), Альварес.

"Стоук" — "Брайтон" — 0:1 (0:1)

Гол: Фергюсон 30.

"Лестер" — "Блэкберн" — 1:2 (0:0)

Голы: Ихеаначо 67 — Долан 33, Смодич 52.

"Фулхэм" — "Лидс" — 2:0 (1:0)

Голы: Палинья 21, Соломон 56.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 01.03.2023 22:30 # true-manc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  2. iskander8sg 01.03.2023 11:52 # iskander8sg
    Ого, в еблорусии поймали 200 ниндзя-партизан. Чертов шредер!!!

    (ответить)

  3. deman82 01.03.2023 11:41 # deman82
    Минобрнауки РФ назначило служебную проверку РУДН. Причиной стала ситуация с украинскими флагами в здании университета.

    Чуть раньше стало известно, что в главном корпусе вуза вывесили флаги Украины. Кроме этого, студентам, которые хотели создать «Русское землячество», пригрозили отчислением.

    Сообщалось, что администрация так и не позволила восемь раз российским студентам создать свое «Русское землячество» и участвовать в мероприятиях под флагом РФ.

    В РУДН созданы «землячества» для разных национальностей. В них соотечественники помогают друг другу в учебе, проводят соревнования и другие мероприятия. Конкретно в этом университете помогать разрешается всем, даже украинцам, чья культура базируется на лозунгах «Москоляку на гиляку».

    (ответить)

  4. deman82 01.03.2023 11:24 # deman82
    Похоже, что Пентагон, будучи реальным Генштабом укровермахта, всерьез опасается нашего удара, вот и усиливает здешний фронт наиболее боеспособными частями из НАТО. Кстати, телеграм- канал «Купянск наш» сообщил, что «в Купянске и/или районе замечены танки „Леопард“ в количестве от 3 до 5 единиц. Экипажи, которые управляют танками, предварительно из Польши, не понимают русский и украинский» Да, это километров 80 севернее от участка Сватово-Кременная, но если в Харьковской области и впрямь засветились «немецкие кошки», то здесь — на Красно-Лиманском направлении их появление выглядит более чем логичным.

    Дело в том, что наш прорыв в сторону Ямполовки-Торского ставит ВСУ в очень плохое положение. Согласно оценке ряда самостийных пабликов, укровермахт левее реки Жеребец, по сути, попал в оперативное окружение. С одной стороны, вроде о громких победах ВС РФ официально заявлено не было, но с другой — из-за больших потерь самостийная армия вынуждена была уйти из ряда районов, обозначив их как серые (ничейные) зоны.

    Снабжение ВСУ осуществляется через три моста — в Ямполовке, Тернах и Макеевке, но они находятся под обстрелом. Причем наши бьют в режиме нон-стоп. Во всяком случае, ролики с геолокацией наглядно показывают, что передвижение укро-вояк через Жеребец сопряжено с большим риском записаться в «двухсотые».

    Чтобы как-то затормозить продвижение наших войск, враг минирует Левобережье, в том числе «Лепестками». В ответ ВС РФ используют для разминирования УР-77, известную еще как «Змей Горыныч».

    (ответить)

  5. narcot 01.03.2023 09:41 # narcot
    Смачно хуем по губам защекану1994



    Теперь ряды используемой ВС РФ техники, разработанной до 1953 года, пополнились — в Сети появились кадры перевозимых тягачами советских гусеничных бронетранспортеров БТР-50П.

    «Шахидмобиль» из МТ-ЛБ

    Т-62М «образца 2022 года»

    (ответить)

  6. slash-lfc 01.03.2023 09:33 # slash-lfc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  7. narcot 01.03.2023 09:30 # narcot
    Опасные преступники пойманы.

    В украинских Черкассах и Днепре задержали двух админов тг-каналов связанных с патлатой бандой «ЧВК Рёдан». Первому недавно исполнилось 13 лет, а второму 16.

    В Беларуси задержали около 200 человек из «ЧВК Рёдан» при попытке провести незаконную акцию.

    Их боялся весь СНГ

    (ответить)

  8. deman82 01.03.2023 09:27 # deman82
    На Красно-Лиманском направлении активными действиями подразделений группировки войск «Центр», ударами оперативно-тактической авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем поражены подразделения ВСУ в районах населенных пунктов Ямполовка и Торское Донецкой Народной Республики, Червонопоповка, Червоная Диброва Луганской Народной Республики". Об этом говорится в сводке Минобороны РФ по состоянию на 27 февраля.

    Обращает внимание, что по врагу наши бьют не только артой, но и «Солнцепеками», что многими экспертами в «незалежной» воспринято как прелюдия к большому наступлению на Красный Лиман. В частности, гауляйтер украинской части Луганщины Гайдай в эфире «Эспрессо» заявил, что «противник (то есть русская армия) пытается прорвать оборону возле Куземовки и Новоселовского на Сватовском направлении».

    Он привычно соврал, что «враг понес огромные потери и остановился», впрочем, районы огневого поражения ВСУ указал правильно. Вопреки хвастливым заявлениям этого несостоявшегося укро-губернатора, самостийные волонтеры похоронных команд, напротив, между собой обсуждают нескончаемый поток «двухсотых» с участка Сватово-Кременная.

    В этом районе, согласно блогерским картам ВСУ, окопались підрозділи 80-й ОДШБр, 15 и 27-й ОМБр, 95-й ОДШБр, то есть самые мотивированные и обстрелянные вояки. Именно их потери будут носить отложенный эффект и проявят себя, когда все укро-вояки будут замещены аморфными «мобиками-слабаками».

    В свою очередь садисты из «Кракена» * обожают кошмарить мобилизованное жовто-блакитное «пушечное мясо». Нацики из харьковского підрозділа «Азова» ** мотаются по ближнему тылу на пикап-тачанках и выступают в роли заградотрядов и расстрельной команды в «одном флаконе». В последнее время на указанный участок также пребывают натовцы, воюющие под фальшивым флагом, якобы «добровольцы».

    По наблюдениям местных жителей, «новенькие» якобы ВСУшники не говорят ни на мове, ни на русском, ведут себя нагло, предпочитают селиться в многоэтажках, а еще «любят второй этаж, в крайнем случае — третий».

    (ответить)

  9. ian 01.03.2023 08:54 # ian
    Идя вдоль Москвы-реки
    К Парку Горького, я слышу, как дует ветер перемен.
    Август. Летняя ночь.
    Мимо проходят солдаты, слушая, как дует ветер перемен.

    Мир становится теснее.
    Разве мы могли подумать, что однажды станем друг другу близкими, как братья?
    Мир застыл в ожидании нового,
    Всё пропитано этим ощущением, его принёс ветер перемен.

    (ответить)

  10. liverpo0ol 01.03.2023 05:45 # liverpo0ol
    Путин запретил иностранные слова в речи чиновников и документах

    Михайло чем ты заменишь слово «мидуэк»? Недельные дни АПЛ?

    (ответить)

  11. gameboy 01.03.2023 02:22 # gameboy
    "Мы выиграем Кубок Лиги. Мы выиграем Кубок Англии. Мы выиграем Лигу Чемпионов. Мы выиграем Премьер-Лигу".

    Источник: http://fapl.ru/posts/98874/?c=1

    Тетка адекватно оценивает шансы перечисленных турниров.

    (ответить)

  12. hammersmith 01.03.2023 01:33 # hammersmith
    разгромив на выезде середняка Чемпионшипа "членси"

    Источник: http://fapl.ru/posts/98888/

    (ответить)

  13. liverpo0ol 01.03.2023 01:11 # liverpo0ol
    Чорли Чорли Чорли!

    (ответить)

  14. mancityman 01.03.2023 01:01 # mancityman
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  15. liverputin 01.03.2023 00:57 # liverputin
    членси клуб пидарасовПользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: