Сунесс считает, что Мэддисон стоит свыше 100 млн. фунтов

Джеймс Мэддисон Эксперт Sky Sports Грэм Сунесс считает, что полузащитник "Лестера" Джеймс Мэддисон стоит свыше 100 миллионов фунтов.

26-летний Мэддисон исполняет ключевую роль в "Лестере" в этом сезоне, забив девять голов и отдав пять результативных передач в Премьер-Лиге.

Сунесс расстроен, что Мэддисон не смог выступить за сборную Англии на Чемпионате Мира в Катаре, однако Грэм не думает, что это помешает переходу Джеймса в большой клуб грядущим летом.

"Думаю, он обречен уйти на повышение. Думаю, "Лестеру" будет сложно сохранить его. Ты редко встретишь у полузащитников то, чем он обладает в избытке".

"Он может сделать умный пас, он может принять мяч на клочке пространства, он может обвести, и он обладает голевым чутьем. Также он славный парень — летом мы коротко повстречались в Португалии, он купил мне выпить, и это минус, но он мне понравился. Я был расстроен, что из-за травмы он не сыграл на Чемпионате Мира, но такой игрок нужен твоей команде".

"Также он выполняет черновую работу, он игрок без слабых мест, и я правда думаю, что предотвратить его уход будет сложно. Он стоит свыше 100 миллионов фунтов, учитывая то, что "Челси" потратил 110 миллионов фунтов на Фернандеса. С Мэддисоном ты покупаешь потенциал, и он отличный игрок", — сообщил Сунесс в эфире Sky Sports.




Метки Лестер, Мэддисон, Сунесс

Автор mihajlo   

Дата 20.02.2023 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2062

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 20.02.2023 19:12 # gunnerlove
    пфф, предвзято.

    (ответить)

  2. kojan 20.02.2023 14:31 # kojan
    он купил мне выпить,

    Источник: http://fapl.ru/posts/98712/
    ливерному бомжу купили пива, радости полный геморрой...

    (ответить)

  3. sayk2 20.02.2023 11:47 # sayk2
    Теперь все будут мерить стоимость игроков по покупкам челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: