Джеррарду предложено возглавить сборную Польши

Стивен Джеррард Бывший главный тренер "Астон Виллы" Стивен Джеррард вступил в переговоры насчет работы со сборной Польши.

Джеррард находится без работы с 20 октября, когда "Вилла", выиграв лишь два из 12 первых матчей этого сезона Премьер-Лиги, указала Стивену на дверь.

Как сообщает польское издание Meczyki, несколько дней назад к Джеррарду обратилась Федерация футбола Польши и предложила возглавить свою сборную, которая на Чемпионате Мира в Катаре достигла 1/8 финала.

В данный момент легенда "Ливерпуля" размышляет над поступившим ему предложением.

Если Джеррард согласился, у него будет одно знакомое лицо в раздевалке. Речь о правом защитнике "Виллы" Мэтти Кэше, который в 2021 году принял польское гражданство.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 11.01.2023 16:07 # kojan
    В данный момент легенда "Ливерпуля" размышляет над поступившим ему предложением.


    Источник: http://fapl.ru/posts/97896/
    за 20 лет околачивания в лузерпуке ни одного титула... известен как лучший подскользнувшийся... в лузерпуке этого достаточно для легендарности, а других и нет...

    (ответить)

  2. ruchinski 11.01.2023 10:14 # ruchinski
    ожидание - ливерпуль. реальность - польша.

    (ответить)

  3. alexomck 11.01.2023 07:33 # alexomck
    из группы вышли - молодцы, но какие перспективы?
    Лева - топ, но не молодеет. на замену Милик, который не оправдал надежд своей карьерой. Щенсный и Зелиньски - околотопы. есть ещё пара-тройка добротных игроков. крепкий европейский середняк и россыпи молодых талантов, для роста, не видно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: