Клопп "совершенно спокоен" насчет Нуньеса

Дарвин Нуньес Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что он "совершенно спокоен" насчет нападающего Дарвина Нуньеса.

Накануне "Ливерпуль" одержал победу 1:3 над "Астон Виллой" в Премьер-Лиге, а Нуньес отметился рядом неиспользованных моментов.

Однако эти промахи не напрягают Клоппа, который верит, что с Дарвином, забившим девять голов в своих 20 матчах после перехода из "Бенфики" за 85 миллионов фунтов, все будет хорошо.

"Когда мы владеем мячом и делает на него передачу в правильный момент, его невозможно остановить. Нет такого защитника, который может настичь его в плане скорости".

"Я знаю о всех этих историях, и это нормально. Мы совершенно спокойны, и все будет хорошо. Он провел исключительный матч, мы победили 3:1, и только это имеет значение".

"Я в футболе не со вчера, и я повидал немало нападающих. Я знаю, что забивать в начале — это не так уж и важно. Есть так много гораздо более важных вещей. Тебе просто нужно сохранять спокойствие", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Нуньес

Автор mihajlo   

Дата 27.12.2022 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2558

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 27.12.2022 22:42 # liverpool888
    Дарвин порой слишком суетится из-за желания проявить себя, но талант его виден невооружённым глазом. Признаюсь честно, я ожидал худшего, особенно после удаления с КП. Но история с его ценником не давит на игрока.
    Здесь стоит отдать должное Клоппу, который не просто поставил игрока на место девятого номера, а постарался наладить новые игровые связи. Наблюдать за игрой Дарвина в первых турах было крайне сложно, он смотрелся как инородное тело в игре команды.
    Стоит не забывать, что игрок на высшем уровне провёл совсем ничего, а после сразу же перебрался в самую сложную лигу. Лучшие выступления Дарвина ещё впереди. Но это не означает, что к нему снизят ожидания в сезоне текущем. 20 голов с учётом всех соревнований от игрока я ожидаю, это вполне реальная цифра.

    (ответить)

  2. sufferwell 27.12.2022 20:01 # sufferwell
    Даун Нуньез

    (ответить)

  3. kojan 27.12.2022 20:01 # kojan
    Нет такого защитника, который может настичь его в плане скорости".


    Источник: http://fapl.ru/posts/97605/
    очередной бегунок...

    (ответить)

  4. apl-nash 27.12.2022 18:49 # apl-nash
    Клопп совершенно спокоен, как и Владимир Владимирович. Как и все мы, в-общем-то

    (ответить)

  5. true-manc 27.12.2022 18:07 # true-manc
    портовые сучки испугались нашей покупки Холанда и в ответ впопыхах купили себе дауна, который им случайно отгрузил в ЛЧ. При этом если КОРОЛИ вели Эрлинга практически с момента его рождения, то у лузерпуков был чисто паник бай первого попавшегося под руку футболиста: трансфер для болельщиков, чтоб те перед сезоном сразу не унывали и верили во вставание своего недоклуба со страпона. тупая скузня такая тупая)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: