Рамсдейл: "Сака абсолютно готов исполнять пенальти за сборную Англии"

Букайо Сака и Аарон Рамсдейл Голкипер "Арсенала" Аарон Рамсдейл заверил, что его одноклубник и партнер по сборной Англии Букайо Сара не боится исполнить пенальти на Чемпионате Мира в Катаре.

В финале Евро-2020 против Италии именно Сака допустил решающую осечку в серии послематчевых пенальти, после чего подвергся расистским оскорблениям в социальных сетях.

С тех пор Букайо не промахивается с 11-метровой отметки, огорчив "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", поэтому Рамсдейл спокоен за своего товарища.

"Чувствую ли я, что Сака по-прежнему готов исполнять пенальти за сборную Англии? Абсолютно. С того дня он реализовал три из трех".

"Думаю, он осознал, что то был просто несчастный случай, и он не будет колебаться в следующий раз, потому что это не в его характере. Он знает, что это за ощущение, поэтому в следующий раз он, надеюсь, возьмется исполнять пенальти и отправит мяч в сетку", — цитирует Рамсдейла Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gameboy 19.11.2022 17:29 # gameboy
    В финале Евро-2020 против Италии именно Сака допустил решающую осечку в серии послематчевых пенальти, после чего подвергся расистским оскорблениям в социальных сетях

    Источник: http://fapl.ru/posts/96875/


    Ты чо то выдумываешь, михуйло

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: