Каррагер удивлен, что FSG хочет продать "Ливерпуль"

Джейми Каррагер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер признался, что удивлен намерением Fenway Sports Group продать "Ливерпуль".

Ранее на текущей неделе стало известно, что FSG собирается продать "Ливерпуль" или часть в нем.

Каррагер не ожидал, что американские владельцы захотят уйти так рано, но соглашается, что сейчас идеальный момент для продажи клуба.

"Думаю, в этом кое-что есть. Но я не уверен, хотят они полностью продать клуб или пытаются привлечь больше денег в клуб. Думаю, FSG проделала огромную работу в клубе, хотя у них никогда не было денег уровня "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити".

"Они являются теми владельцами, которые вернули титул, пригласили Юргена Клоппа, обновили стадион и тренировочную базу. Они практически стали ролевой моделью для клубов вроде "Арсенала".

"Я удивлен. Будет ли клуб когда-нибудь стоить так же дорого, как сейчас? С Клоппом в качестве тренера и командой, которая была так успешна в последние годы? Возможно, это имеет смысл".

"Я просто переживаю, что в лиге появляется так много американских владельцев. В будущем они могут получить власть для изменений по примеру американского спорта. Учитывая это, я думал, они задержатся здесь надолго", — цитирует Каррагера Sky Sports.




Метки FSG, Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 09.11.2022 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3016

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 09.11.2022 16:39 # theo-zm
    Коронавирус им выиграл титул так то

    (ответить)

  2. apl-nash 09.11.2022 16:04 # apl-nash
    Нольсити - клуб продажных шалав и таких же фанатов, проституирущих на деньгах арабских шейхов. Не клуб, а арабский Гарем

    (ответить)

  3. true-manc 09.11.2022 14:47 # true-manc
    стыдно стало владеть этим лгбт борделем, можно понять человека

    (ответить)

  4. gameboy 09.11.2022 13:36 # gameboy
    Титул без болельщиков - не титул.

    (ответить)

  5. kojan 09.11.2022 13:08 # kojan
    "Они являются теми владельцами, которые вернули титул,

    Источник: http://fapl.ru/posts/96673/
    это когда они вернули титул, не смешите мои тапочки и геморрой Клоппа, всего первая строчка после не оконченного 29-го тура или для вечных неудачников и это титул...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: