Салах сделал самый быстрый хет-трик в истории Лиги Чемпионов

Мохамед Салах В среду вечером против "Рейнджерс" нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах стал автором самого быстрого хет-трика в истории Лиги Чемпионов.

Салаху не нашлось места в стартовом составе "Ливерпуля" на матч на "Айброксе", однако после своего появления на замену Мохамед забил три гола в течение шести минут.

Таким образом, Салах отобрал звание автора самого быстрого хет-трика в истории Лиги Чемпионов у бывшего нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса, который трижды отличился в течение восьми минут против загребского "Динамо" в 2011 году.

"Мо Салах? Он особенный. Это очень важная победа. Я не могу назвать игрока, который бы не провел хороший матч", — приводит слова главного тренера "красных" Юргена Клоппа после победы 1:7.

Хет-трики в Лиге Чемпионов

1. liverbro 13.10.2022 09:11 # liverbro
    Еще поставил рекорд, забив 38 голов в лиге чемпионов,играя за английскую команду,обгоняя Агуэро и Дрогба!Вписан в историю!Первое место за египетской силой!

5. superglor 13.10.2022 08:04 # superglor
    Типичный наемник - когда от него ничего не требуется, забивает абсолютно не влияющие на итоговый результат голы. Как только от него требуется включение против сильных соперников - сразу растворяется на поле.

Ждем матч с Сити, где этот переоцененка даже близко не совершит ни одного результативного действия.

6. uyga 13.10.2022 07:01 # uyga