Скоулз обвинил Тен Хага в неуважении к "Сити"

Эрик Тен Хаг и Хосеп Гвардиола Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз обвинил главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага в неуважении по отношению к "Манчестер Сити".

В прошлое воскресенье "Юнайтед" с треском проиграл дерби Манчестера (6:3), хотя до этого одержал четыре победы подряд в Премьер-Лиге.

По мнению Скоулза, Тен Хаг поступил слишком самоуверенно, не насытив опорную зону и решив сыграть с таким грозным соперником на равных.

"То был сложный день, они играли против лучшей команды не только в лиге, но и в мире, и они грубо ошиблись".

"Тренер должен взять некоторую ответственность за выставленный состав. Он вновь выставил состав, который убедительным образом одержал четыре победы, но они были слишком открыты".

"Они практически проявили неуважение к такой замечательной команде, как "Сити", думая, что могут тягаться с ними на равных. Эриксен в роли опорника против "Манчестер Сити"? С командой послабее это еще может сработать".

"Играя против "Манчестер Сити", ты должен использовать в центре поля минимум двух игроков, которые бы идеально держали позицию и оборонялись. Эриксен этого не делает — он хорош при подключениях вперед и отличный распасовщик".

"Эриксен был вынужден противостоять Фодену, Де Брюйне — иногда четырем-пяти игрокам, и это сложно. Мне практически жаль его", — сообщил Скоулз BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 07.10.2022 15:30 # kojan
    У шольза как был менталитет средняка неудачника так и остался.








    Источник: http://fapl.ru/posts/96006/ Пол Скоулз: 11 титулов АПЛ, 3 кубка Англии, 2 кубка Лиги, 5 супер кубков, 2 Лига Чемпионов, 1 клубный чемпионат мира, 1 межконтинентальный кубок ИТОГО: 25(!) трофеев, больше чем у всей ливерни за последние 30 лет или в два с половиной раза больше чем у главной "легенды" и главного лузера АПЛ

    (ответить)

  2. vav 07.10.2022 12:10 # vav
    Он как всегда бред несёт

    (ответить)

  3. breadpeat 07.10.2022 10:37 # breadpeat
    уважение к такому замечательному клубу как сити? Несвязные слова какие то , не пойму

    (ответить)

  4. sausage 07.10.2022 09:23 # sausage
    Заебали эти манковские звёзды прошлого кукарекать на каждого тренера. Уважуха им за их футбол,но сейчас очевидно, что у них подгорает, что не они рулят. Скоулз вроде особенно критикует всех. Брали бы пример с Бэкса, чувак самодостаточен, живёт в удовольствие и не пиздит в эфир.

    (ответить)

  5. tursa 07.10.2022 08:52 # tursa
    согласен что должны были играть от защиты на контрах, но при чем ту неуважение? это тактика. тренер избрал плохую тактику и поплатился

    (ответить)

  6. gerrard08 07.10.2022 08:32 # gerrard08
    Не бояться играть в футбол против бензоколонки = «неуважение»?
    У шольза как был менталитет средняка неудачника так и остался.

    (ответить)

  7. takernotagiver 07.10.2022 08:29 # takernotagiver
    Скоулз верно мыслит, но одно но. Проявить неуважение к Шити - не грех. А вот недооценить их силу...)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: