Франк: "Арсенал" — претендент на титул"

Томас Франк Главный тренер "Брентфорда" Томас Франк считает, что теперь "Арсенал" должен считаться претендентом на титул.

В воскресенье "Брентфорд" по всем статьям уступил "Арсеналу" со счетом 0:3, однако Франк не спешит критиковать свою команду — Томас предпочитает сосредоточиться на том, насколько хорош был соперник.

"Думаю, мы сыграли довольно хорошо, но если ты хочешь победить команду, которая в форме, ты не можешь пропускать первый гол после стандарта и второй гол так, как пропустили мы".

"Они недосчитались Эдегора, но он выпустили вместо него игрока за 35 миллионов фунтов (Фабиу Виейра). Это показывает их класс, и я уважаю это. Они заслужили победу. Вы могли видеть, как упорно они трудились".

"Вы могли видеть, как они праздновали первый гол. Они сбились в кучу, поэтому они явно говорили о том, какое это сложное место для выезда, и они проявили нам огромное уважение. Я доволен этим, потому что это означает, что мы делаем кое-что хорошее".

"Думаю, они выступят блестяще. Думаю, теперь они сражаются за титул", — сообщил Франк Sky Sports.




Метки Арсенал, Брентфорд, Франк

Автор mihajlo   

Дата 18.09.2022 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3860

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wilegend 18.09.2022 21:17 # wilegend
    Они сбились в кучу, поэтому они явно говорили о том, какое это сложное место для выезда, и они проявили нам огромное уважение. Я доволен этим, потому что это означает, что мы делаем кое-что хорошее

    Источник: http://fapl.ru/posts/95651/

    сказочный

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 18.09.2022 20:55 # edgarkuznetsov
    Франк через месяц : « я долбаеб».

    (ответить)

  3. yxaxaxaxaxa 18.09.2022 19:06 # yxaxaxaxaxa
    каждый год один и тот же базар тупой, причем эти люди на прямую работают в футболе , у них реально память как у улиток что ли? Команда даже в первом круге занимавшая 1 место не всегда доходит до титула а тут 7 игр сыграли , просто лол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: