"Ливерпуль" вновь не смог победить

Луис Диас "Ливерпуль" второй подряд матч на старте нового сезона Премьер-Лиги завершил вничью, на сей раз поделив очки с "Кристал Пэлас" — 1:1.

Относительно ничейного выезда к "Фулхэму" из стартового состава "красных" пропали Жоэль Матип, Джордан Хендерсон, Тиаго Алькантара и Роберто Фирмино. Их заменили Натаниэль Филлипс, Джеймс Милнер, Харви Эллиотт и Дарвин Нуньес.

В старт "орлов" вернулся выздоровевший капитан Джоэл Уорд, заменив Одсонна Эдуара.

Первый голевой момент возник уже на второй минуте, когда голкипер гостей Висенте Гуаита, исправляя собственную ошибку, не дал прицельно пробить Милнеру.

На девятой минуте "Ливерпуль" вновь был близок к голу. Удар Эллиотта был заблокирован, но атака продолжилась, и после навеса Трента Александер-Арнольда к дальней штанге Нуньес не попал в створ.

"Пэлас" впервые показал зубы на 18-й минуте, когда Эберечи Эзе с защитником на плечах вышел один на один и не смог пробить Алиссона. Правда, уже был зафиксирован офсайд.

"Красные" играли по-хозяйски и на 23-й минуте вновь были близки к тому, чтобы открыть счет. Мохамед Салах пробивал в касание из пределов штрафной — рядом со штангой.

А на 32-й минуте гости огрызнулись еще одним выпадом. Запоздавший с офсайдной ловушкой Филлипс упустил Уилфрида Заху, который ворвался в штрафную по левому краю и пробил в дальний угол ворот — 0:1.

После пропущенного гола игра у хозяев разладилась, а "Пэлас" вскоре едва не удвоил счет — Заха слишком отпустил от себя мяч и позволил Алиссону остановить его прорыв.

Первый тайм закончился тем, что партнеры вывели на удар Нуньеса, но тот лишь попал в дальнюю штангу.

Во втором тайме "орлы" закрылись и просто не позволяли "красным" создавать моменты.

Положение "Ливерпуля" усугубилось на 56-й минуте, когда Нуньес отреагировал на провокацию Йоакима Андерсена, лбом ударив оппонента в челюсть. Рефери Пол Тирни тут же предъявил Дарвину красную карточку.

Однако спустя считанные минуты хозяевам удалось сравнять счет. Смещаясь вдоль границы штрафной, Луис Диас увидел клочок свободного пространства и направил туда мяч, поразив дальний угол ворот — 1:1.

"Красные" воодушевились, но вдесятером им было очень сложно создавать моменты. Вдобавок силы уже были на исходе.

На 78-й минуте Заха едва не прикончил интригу в матче. Уилфрид летел замыкать прострел партнера — штанга! Счет уже не изменился.

"Ливерпуль" имел подавляющее игровое преимущество в первом тайме, однако внедрение Натаниэля Филлипса в сыгранную линию обороны оставило "Пэлас" лазейку, чтобы добыть положительный результат в этом матче.

"Ливерпуль" — "Кристал Пэлас". Отчет о матче

1. thegodfather 16.08.2022 14:58 # thegodfather
    Стычку между Тухелем и Конте спровоцировал итальянец.

Конте несколько раз кричал в сторону скамейки «Челси»: «Пошли на*уй!» [Fuck off!!!]».

[Christian Falk, BILD]

Норм тухелян 4 победами в прошлом сезоне походу пердак дону взорвал)))

2. takernotagiver 16.08.2022 14:53 # takernotagiver
    Минобороны РФ и «Алмаз-Антей» подписали контракт на поставку комплексов ПВО С-500 в войска

3. zheka000000 16.08.2022 14:37 # zheka000000
    Что у ВСУ за беспилотники такие, что авиабазы xyярят? пздц)

4. takernotagiver 16.08.2022 14:34 # takernotagiver
    Кластер обиженок - вагифка "Шерстяной Карлан", Юлик "Пизданос", Щелка из Майкудука. Прям команда мстителей нарисовывается)

5. slavaukraine 16.08.2022 14:22 # slavaukraine
    16.08.2022 13:58 #
    mancityman

Братики, а я вам напоминаю о том что, когда дикая свинья вые6ала дикую собаку, появился первый русский!

16.08.2022 14:01 #
    chelsea88

Появился такерговнонир.

16.08.2022 14:03 #
    mancityman

Братик, почти, но тут немного другой вид спаривания, тут дикая свинья вые6ала дикого петуха и появился он!

оруууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

6. narcot 16.08.2022 14:10 # narcot
    ВУХАХАХАХАХАХА

На военной авиабазе в поселке Гвардейское Симферопольского района Крыма слышны взрывы и видны клубы черного дыма, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на очевидцев.

Военные и правоохранительные органы проверяют версию о возможной атаке беспилотника на склад боеприпасов, рассказал источник издания. Официальные лица в Крыму пока не комментировали ситуацию.

Ранее 16 августа в селе Майское Джанскойского района Крыма сдетонировал склад боеприпасов на территории воинской части и произошел пожар на электрической подстанции «Джанкой».

7. narcot 16.08.2022 14:08 # narcot
    Но ведь Киев за три дня ВУХАХАХАХАХАХА

Режим ЧС регионального характера введён после детонации боеприпасов в Джанкойском районе — Аксёнов

8. narcot 16.08.2022 14:07 # narcot
    В Минобороны России назвали диверсией инцидент в Джанкое

9. mancityman 16.08.2022 13:58 # mancityman

10. sanchezz 16.08.2022 13:55 # sanchezz
    Один вариант спасти начало сезона - выиграть на Олд Траффорд и купить полузащитника до 1 сентября
    Тогда норм
    Можно жить

11. jirrort 16.08.2022 13:52 # jirrort
    «Челси» ведет переговоры с Томасом Тухелем о новом контракте до июня 2026 года.

[Andy Dillon]

📝 Тодд Боэли хочет продлить контракт Тухеля – переговоры ведутся в последние недели.

Его текущий контракт истекает в июне 2024 года.

[Nathan Gissing, cfcnewspage]

YA KONCHIL

12. takernotagiver 16.08.2022 13:42 # takernotagiver
    Забавно что укропы пишут об успехах, забывая что процентное соотношение этих успехов по отношению успехам России мизерное)

13. jirrort 16.08.2022 13:38 # jirrort
    02.07.2022 22:05 #

v-0987654321

А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя,
    Знаю, мама, мама, Армения, ты ждешь меня.
    Знаю, мама, Армения, ты ждешь меня.

Майр им читыхрес ете чгам ес, гиркт индз чарнес,
    Ачкэт арцунков чилцнес.
    Айястан им тун, морацелес ду,
    Те ишумес у нориц индз ет канчум

14. sausage 16.08.2022 13:36 # sausage
    РосСМИ сообщили о взрыве в Киеве, рванула жопа какого-то хохла. Очевидцы говорят о том, что он был болельщиком Челси и ярым антирашистом.

15. sellman 16.08.2022 13:34 # sellman
    Манки-проститутки, знаете, какой кипер лучший по итогам двух туров в АПЛ?

Тот, которого вы мариновали на лавке год, тупые прошмандовки! А потом сплавили в Форест. ДыХей орёт пуская между ног, АХАХАХХАХАХА

16. thegodfather 16.08.2022 13:23 # thegodfather
    ‼️В росСМИ сообщили о взрывах на крымской авиабазе в поселке Гвардейское, что в в Симферопольском районе

Там проверяют версию о возможной атаке беспилотника на склад боеприпасов.

17. jirrort 16.08.2022 13:21 # jirrort
    Всё происходит как я и предсказывал. Премьер Лига развивается и к концу сезона ТОП 4 будет состоять из 3 лондонских клубов и Ман Сити. Чемпик будет разыгран между 3-4-3 ТУХЕЛЯНА и 3-4-3 Конте , ставлю на Императора,со второй попытки должен брать АПЛочку ,так же как он это сделал в лч. Арсеналу яичек не хватит для борьбы за титул,максимум 3 место,может КАЛ какой нибудь зацепят. Сити самоуничтожился покупкой Холланда. Придётся либо как в матче с Вест Хэмом играть на него и надеяться ,что он каждый матч будет выигрывать для команды, чего не будет,либо как с Борнмутом , играть по рабочим схемкам из прошлых сезонов и полностью его игнорить, и ждать пока он начнёт права качать, что приведёт к разладу в коллективе. Боссы Сити подставили Гвардиолу этим трансфером. Короче 3-4 место.

18. thegodfather 16.08.2022 13:20 # thegodfather