Тен Хаг убежден, что Роналду может остаться в МЮ дольше, чем на сезон 2022/23

Криштиану Роналду Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг убежден, что нападающий Криштиану Роналду может остаться в клубе на сезон 2022/23 и даже дольше.

Согласно слухам, Роналду попросил "Юнайтед" отпустить его из клуба этим летом, потому что Криштиану хочет выступать в Лиге Чемпионов и сражаться за трофеи, а "красные дьяволы" обещать ему этого не могут.

Однако Тен Хаг не спешит прощаться с Роналду и верит, что 37-летний португалец подходит для его стиля футбола.

"Мне хорошо известно, что у него есть опция продления на один год. Да, он может остаться за пределы этого сезона. Я сам заключил контракт на три года, но в футболе нельзя заглядывать слишком далеко. Мы должны начать побеждать с самого начала".

"Все мы знаем, что Роналду — профессионал топ-уровня, и он будет в форме к началу сезона. Насчет этого я переживаю меньше всего".

"Прессинговать, играя в нападении? Криштиану способен на это. За свою карьеру он показал, что умеет все. Мы хотим играть определенным образом. Игрок топ-уровня всегда может быть полезен, и Роналду — игрок абсолютно высшего уровня".

"Игроки, которые у тебя есть, диктуют, как ты будешь и грать. Особенно игроки, которые забивают голы, потому что они крайне важны для команды. Ты строишь свою команду вокруг них", — цитирует Тен Хага The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selta 19.07.2022 06:13 # selta
    Ты строишь свою команду вокруг них"

    Источник: http://fapl.ru/posts/94421/
    толковый лысый, но вот получится ли? у сосарри и аллергий не получилось

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: