"Ливерпуль" потерял два очка против "Тоттенхэма"

Сон Хен Мин "Ливерпуль" потерял ценные два очка в Премьер-Лиге, сыграв дома против "Тоттенхэма" только вничью.

Относительно выезда к "Вильярреалу" во вторник в стартовый состав "красных" вернулись Джордан Хендерсон и Луис Диас, заменив Наби Кейта и Диогу Жоту.

У "шпор" лишь Деян Кулусевски поменял Лукаса Моуру.

"Ливерпуль" с самого начала принялся диктовать игру. "Тоттенхэм" оборонялся большим числом, но при этом всегда был готов убежать в контратаку.

Несмотря на оказываемое давление, долгое время хозяева не имели явных голевых моментов — лишь на 30-й минуте Виргил Ван Дейк, замыкая подачу углового, пробил головой в перекладину.

На 42-й минуте уже голкипер Уго Льорис выручил гостей после удара Диаса. В ответ на это Пьер-Эмиль Хейбьерг выстрелил с дистанции — штанга!

Во втором тайме атаки "красных" как-то притупились, а вот "шпоры" по-прежнему были заряжены как пружина — и на 56-й минуте пружина выстрелила. Харри Кейн с подступов к штрафной сделал передачу на левый край площадки Райану Сессеньону, а тот вложил мяч в ногу Сона Хен Мина — 0:1.

Гол придал "Тоттенхэму" уверенности — и хотя "Ливерпуль" пошел большими силами вперед, гости играли довольно смело и дерзко.

"Шпоры" оказались под серьезным натиском и на 74-й минуте дрогнули. Диас сместился вдоль границы штрафной, а затем пробил с рикошетом от Родриго Бентанкура — 1:1.

Наиграть еще на один гол хозяева не смогли. Гости достойно оборонялись, а Льорису почти не требовалось вступать в игру.

Несмотря на значительное игровое преимущество, с созданием по-настоящему опасных моментов у "Ливерпуля" возникли проблемы. Не без помощи везения "красные" сравняли счет, но и только.

"Ливерпуль" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. lfclegenda 08.05.2022 09:05 # lfclegenda
    Не удивительно, устали ребята просто как никак на всех фронтах играют, ничья это не порожение и да Ливерпуль на первом месте в Апл в финале ЛЧ и финале КА.. по сути досих пор на всех фронтах вот это я понимаю характер... а что там Сосити 3 из 4 вылетили мешки и еще кукарекают позорники

2. mufc1994 08.05.2022 06:44 # mufc1994
    Вуахаха) каклы хотели устроить "перемогу" перед 9 мая и взять остров Змеиный, но взяли только на клык) отличная засада от МО РФ

Российские военные сбили два самолета и три вертолета ВСУ над островом Змеиный⁠⁠
    Два самолета и три вертолета вооруженных сил Украины были сбиты неподалеку от острова Змеиный российскими военными, сообщил вечером 7 мая официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Он подчеркнул, что в районе острова сбили украинский бомбардировщик Су-24, истребитель Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом и два беспилотных летательных аппарата «Байрактар-ТБ2».

3. wengerrrro 08.05.2022 06:29 # wengerrrro
    даж хз как навесопуль и забросопуль против Реала потянет. только на удачу надеяться рикошетопулю с такой игрой.

4. alienripley 08.05.2022 03:58 # alienripley
    По мне так обе команды потеряли важные очки!

5. liverpo0ol 08.05.2022 03:43 # liverpo0ol
    М? М? М? !!!!??!?

6. edgarkuznetsov 08.05.2022 02:06 # edgarkuznetsov
    2 отскока от Ливера за сезон ,так бы как с Сити было -6 очков, ну -4 тоже сойдёт .

7. narcot 08.05.2022 01:47 # narcot
    Ветераны Великой Отечественной войны попросили Путина выпустить военных и гражданских с «Азовстали»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Видео с ветеранами опубликовало издание «Украинская правда».

«Мы защитили в 41-45 году страну от страшного злодея. Не будьте же вы таким же злодеем. Станьте человеком. Выпустите ради нашей победы, которую мы ковали также», — заявила одна из героинь видео Александра Ивановна Романченкова.

true-manc

ну что там твой реал, о котором ты так громко кукарекала, м?) соси не отвлекайся, тупица)

11. fowler9 08.05.2022 01:08 # fowler9
    Раз
    Два
    Три

Вагифушка саааасииииииии

12. takernotagiver 08.05.2022 01:07 # takernotagiver
    "Последний раз гонял лысого в среду в полуфинале, теперь буду гонять очкастого"
    (c) Карло Анчелотти

13. narcot 08.05.2022 01:04 # narcot
    Слышали о таком самолете СУ-23?

Мы тоже нет. Мало того, его не то чтобы на вооружении украинской армии нет, его вообще не существует.

А российская авиация его сбила. С кем они воюют?

17. true-manc 08.05.2022 00:44 # true-manc
    кстати, забавно, что лузерпул так посыпался после переподписания контракта с клопкой: очкастный некоторое время понадрывал геморрой, создал видимость конкуренции, развел заглотулек на жирный контракт, а дальше все из рук выпустил) вот будет хохма, если скузня даже мусорный требл не соберёт и останется с КАЛом. Тупая колбаса нашла, конечно, лучшее время для переподписания контракта)))

18. true-manc 08.05.2022 00:35 # true-manc
    Клопп: "Кажется, страпон — наша судьба"

ну и в чем он не прав???

19. vagifspurs 08.05.2022 00:33 # vagifspurs
    Он дезморолизация от ваты дошла и до меня, по мнению дохлой ватной шалавы на сосидже, я оказывается не фанат Тоттенхэма и вообще не азербайджанец. Держи в курсе хахахбля!!!

20. skychnie-oboi 08.05.2022 00:28 # skychnie-oboi
    По большому счету для ЛФК ничего не поменялось.Это ничья не самый плохой сценарий

Надо забивать в каждом матче побольше и ждать поражение МС.