Роналду пропустит матч против "Ливерпуля"

Криштиану Роналду Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду пропустит матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" во вторник вечером из-за семейной трагедии.

Напомним, накануне Роналду объявил в инстаграме о смерти своего новорожденного сына и появлении на свет ее сестры-близнеца.

В "Юнайтед" понимают, что Криштиану сейчас не до футбола, поэтому 37-летнему португальцу был дан отгул, несмотря на огромную важность матча.

"Семья важнее всего, и Роналду поддерживает своих любимых в столь безмерно тяжелое время. Учитывая это, мы можем подтвердить, что он не примет участия в матче против "Ливерпуля" на "Энфилде", и мы напоминаем о просьбе семьи уважать конфиденциальность частной жизни", — гласит заявление "красных дьяволов".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 20.04.2022 10:10 # qwerd
    Что-то подсказывает, что тут дело не столько в этом, сколько в том, что он четко понимает, что этом матче ему ничего не светит. Вот был бы мусор какой-то, которому можно было пентатрик навалять, он бы сыграл. Вообще Роналду за всю свою карьеру показал себя так, что будь перед ним выбор, жизнь этого младенца или все или даже половина голов за карьеру, Роналду без колебаний выбрал бы не в пользу первого.

    (ответить)

  2. akado 19.04.2022 18:52 # akado
    Разгром от Ливерпуля железно.

    (ответить)

  3. sausage 19.04.2022 17:24 # sausage
    ...и мы напоминаем о просьбе семьи уважать конфиденциальность частной жизни

    Источник: http://fapl.ru/posts/92669/

    Так он сам сделал эту трагедию достоянием общественности. Я понимаю, что это трагедия, но чёт не припомню, кто о смерти своих близких или о потере новорожденного объявлял в инсте. Да, становилось известно потом, от друзей, родственников, тренеров. Но делать это как пресс-релиз в соц сети, чёт как-то стрёмно, это же всё-таки сугубо личное.

    (ответить)

  4. gameboy 19.04.2022 17:14 # gameboy
    Как я и говорил, зажали пару миллионов на годы этого гения. Теперь он глубоко присядет на банку, типичные манки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: