Погба сообщил "Юнайтед", что хочет в "Реал"

Поль Погба Полузащитник Поль Погба сообщил "Манчестер Юнайтед" о своем желании перейти в "Реал" грядущим летом.

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, у Погба еще несколько недель назад состоялась встреча с руководством "Юнайтед", и Поль дал ясно понять, что свое будущее связывает с "Реалом".

"Красные дьяволы" уже не будут пытаться переубедить Погба и склонить Поля к новому контракту, но в то же время наставник Ральф Рангник не собирается игнорировать 28-летнего француза в остатке сезона.

Фактически Рангник берется привести Погба в форму после травмы задней поверхности бедра, чтобы затем отдать Поля бесплатно испанскому гранду.

"Мой контракт как тренера тоже истекает летом. У нас одинаковая цель, одинаковые амбиции — мы хотим быть как можно успешнее в следующие три или четыре месяца".

"Для меня это не проблема, если контракт игрока истекает. Вопрос лишь в том, как сильно игрок все еще хочет быть частью этого коллектива, эмоционально и физически".

"Если с этим порядок, то почему Поль Погба не должен играть после двух с половиной месяцев отсутствия с травмой? Он полностью здоров, он хочет проявить себя, он хочет показать фанатам "Манчестер Юнайтед", руководству и всему миру, каким игроком он может быть".

"Даже если он будет делать это только для того, чтобы получить новый контракт где-нибудь в другом месте, то это достаточно высокая мотивация, и почему я не должен использовать его?"

"Игроки могут по-разному справляться со своей контрактной ситуацией. Если они делают это профессионально и остаются амбициозными, то я, конечно, буду использовать этих игроков, пускай их контракты и истекают летом", — сообщил Рангник.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба, Реал

Автор mihajlo   

Дата 19.01.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4968

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leysan 19.01.2022 14:16 # leysan
    Фактически Рангник берется привести Погба в форму после травмы задней поверхности бедра, чтобы затем отдать Поля бесплатно испанскому гранду.

    Источник: http://fapl.ru/posts/90865/

    А Михайло, похоже, предлагает просто платить Погба зарплату и не получать вообще никакого выхлопа

    (ответить)

  2. alienripley 19.01.2022 14:09 # alienripley
    Я не топлю за Ман.Юнт. но честно о Погбе вообще не вспоминаю ... Незнаю зачем клуб с ним играется.. кинули бы в резерв играть и летом продали.. уже как года два назад могли сплавить его.. такие ненужны никому. Будет как Бэйл на банке сидеть в Реале и все..

    (ответить)

  3. ilovemanutd 19.01.2022 13:54 # ilovemanutd
    Всё, он пропустил лучшие периоды Реала, сейчас там ничего интересного не будет

    (ответить)

  4. mancunia-planet 19.01.2022 12:10 # mancunia-planet
    Нахуя они вообще пытаются(лист) склонить это черномазое недоразумение к новому контракту?!
    С таким руководством рассчитывать на поле нечего, именно на траве. А на поле финансов этим уибанам равных нет зато. На то они и Глэйзеры жиды вонючие сука терпеть их невозможно.

    (ответить)

  5. mcart 19.01.2022 09:59 # mcart
    Спасибо, конечно, но такие сачки в Реале не нужны.

    (ответить)

  6. insomniac 19.01.2022 09:40 # insomniac
    ага, в Реал. а в Реале в курсе?

    (ответить)

  7. quavo 19.01.2022 09:32 # quavo
    Да сгноить а резерве это говго бесполезное

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: