Клопп опасается новых случаев заражения COVID-19 в "Ливерпуле"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что опасается ухудшения ситуации с коронавирусом в своем клубе.

Незадолго до начала матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла" стало известно, что у Виргила Ван Дейка, Фабиньо и Кертиса Джонса был выявлен коронавирус.

Учитывая, насколько заразен штамм "омикрон", Клопп опасается, что тремя заражениями "Ливерпулю" отделаться не удастся.

"Надеемся, нам удалось сдержать дальнейшее распространение вируса. Это сложная ситуация для нас и для всего мира. Мы проснулись утром и вдруг получили три положительных результата — примерно так это было".

"У себя на тренировочной базе мы следуем всем протоколам, мы делаем экспресс-тест и возвращаемся в машину ждать результата".

"В данный момент у нас три положительных результата, и это не круто. Мы ждали результатов контрольных ПЦР-тестов, однако матч не мог подождать".

"Мы должны были решать, и мы отправили парней по домам. Мы недосчитались трех игроков, из которых двое вышли бы в старте сегодня, но это, конечно, не повод для отмены матча".

"Мы даже не просили откладывать матч, но давайте посмотрим, что будет дальше. Вирус так давно стучится к нам, что едва ли ограничится тремя заражениями".

"Все парни полностью вакцинированы, а двое уже получил бустерную дозу. Давайте посмотрим, что будет дальше".

"Надеюсь, парни преодолеют это без каких-либо симптомов. В данный момент их нет, и они удивились еще больше, чем мы, но что поделать".

"Надеюсь, они вскоре вернутся. Они сделал ПЦР-тесты, и мы ждали результатов, но матч случился слишком рано. К этому особо нечего добавить", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 17.12.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3648

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 17.12.2021 21:24 # manutd-20champ
    куда все фапловские вакцинированные подевались?
    ковидом заражаются все, оказывается.

    (ответить)

  2. suddenly 17.12.2021 10:39 # suddenly
    У него же все там вакцинированные в команде. Что у него там игроки заражаются?

    (ответить)

  3. lfcallday 17.12.2021 09:30 # lfcallday
    Всех неадекватных надо отправить к Елагину собеседниками в Британский стиль, я бы за это даже заплатил бы. Будет интересно посмотреть, как главный долбаеб беседует со своими падованами.

    Источник: http://fapl.ru/posts/90200/

    (ответить)

  4. electric 17.12.2021 08:30 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: