"Сити" надругался над беспомощным "Лидсом"

Кевин Де Брюйне "Манчестер Сити" просто надругался над "Лидсом", отправив в ворота беспомощного соперника семь безответных мячей.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола вернул в стартовый состав Джона Стоунса, Кевина Де Брюйне, Фила Фодена и Рияда Махреза, которые заменили Жоау Канселу, Илкая Гюндогана, Рахима Стерлинга и Габриэля Жезуса.

Стартовый состав "белых" не изменился по сравнению с поражением 3:2 от "Челси".

"Сити" сразу же принялся диктовать игру и создавать моменты. Грилиш дальним ударом размял голкипера гостей Илана Мелье, а Бернарду Силва из убойной позиции в центре штрафной направил мяч мимо.

Уже на восьмой минуте счет был открыт. Мелье остановил прорыв Родри, однако мяч отскочил к Фодену, который без промедления поразил опустевшие ворота — 1:0.

Прошло пять минут, и хозяева удвоили свое преимущество. Махрез навесил с правого фланга, а Грилиш головой вколотил мяч в ворота — 2:0.

"Сити" полностью доминировал над соперником, и на 32-й минуте все стало окончательно ясно. Родри отправил в прорыв Де Брюйне, который вошел в штрафную по левому краю и сильным ударом поразил ближний угол ворот — 3:0.

Второй тайм начался с четвертого гола "горожан". Оказавшись на дальнем краю штрафной, Махрез чуть сместился и нанес удар с рикошетом от защитника — 4:0.

Команда Гвардиолы даже не подумала расслабиться, несмотря на столь убедительный счет. На 62-й минуте Мелье неудачно ввел мяч в игру и получил на свои ворота атаку, в завершении которой Де Брюйне нанес пушечный удар с дистанции — 5:0.

На 74-й минуте отличился даже Стоунс. Мелье отразил два удара в упор подряд, но перед добиванием Джона оказался бессилен — 6:0.

Пример Стоунса вдохновил его партнера по обороне Натана Аке, который спустя четыре минуты головой замкнул подачу Фоденом углового — 7:0.

При большом желании хозяева могли забить еще, но хищник уже насытился и решил поберечь силы на последующие матчи.

"Сити" одержал безоговорочную победу, не встретив никакого сопротивления со стороны "Лидса". Прежде уже бывали матчи, когда "белые" пропускали немало, но в них команда Бьелсы хотя бы старалась играть в обоюдоострый футбол, а здесь же игра была односторонней.

"Манчестер Сити" — "Лидс". Отчет о матче

1. meshuggah 15.12.2021 10:23 # meshuggah
    Пздц у подзалупников даже воспитанников нет, одна была скулящяя псина и тот неликвид ну что за клюп такой картонный

2. heyoung 15.12.2021 10:16 # heyoung
    Сити отругал Лидса

3. ian 15.12.2021 10:00 # ian
    До вечера на фаплю можно не заходить
    мата05 пойдет на детский сеанс человека паучка и будет тут спойлерить, как конченный

4. toha-bludsikir 15.12.2021 09:51 # toha-bludsikir
    Какая там стоимость Кейна?

5. oblomoff 15.12.2021 09:40 # oblomoff
    насрать на Мансити. Даже обзоры их матчей смотреть лень. Пластиковая телка из бонгaкамс со страпоном в очке, которой каждую неделю токенов кинут куколды вроде Юльки и эстонского бича, пенсы на их фоне просто топовая милфа, Грановская, такой грех не засадить

6. largo-winch 15.12.2021 09:25 # largo-winch
    А помните как пенсы ставили Мбопе в свои аватарки с формой Челси?

7. largo-winch 15.12.2021 09:21 # largo-winch
    Этот Сити может хоть 10-0 выигрывать, но от этого у них величия не прибавится. Как были мешком с нулём в графе ЛЧ, такими и останутся.

11. ian 15.12.2021 09:04 # ian
    Челси должны были примерно так и выиграть у Лидса, который сейчас переживает огромные проблемы с потерями игроков, но они еле унесли ноги на последней секунде, а послушаешь пенсов, то единственные претенденты на чемпик.
    Сити чемпион, чо уж там, 3 состава без потери качества

12. bmw-e34 15.12.2021 08:43 # bmw-e34
    Посрал. Пока.

13. bmw-e34 15.12.2021 08:40 # bmw-e34
    Джеррард, как Герард, как Ведьмак ворвался в АПЛ разносить разную нечисть.

14. electric 15.12.2021 08:32 # electric
    Жыве Беларусь! Слава Украине! Алга Казахстан!

18. chelsea88 15.12.2021 07:24 # chelsea88
    Трахнули прям как никчёмный аснл какой-то.

19. beatles-red 15.12.2021 07:04 # beatles-red
    Какая разница сколько голов ты забиваешь беспомощному Лидсу, если ты обоссанный бак с отсталыми болельщиками

20. heyoung 15.12.2021 07:04 # heyoung