Рангник дебютировал в МЮ с победы над "Пэлас"

Фред Ральф Рангник дебютировал на тренерском мостике "Манчестер Юнайтед" с достигнутой благодаря голу Фреда победы над "Кристал Пэлас" — 1:0.

Стартовый состав "красных дьяволов" не изменился относительно победы 3:2 над "Арсеналом".

А вот в старте у "орлов" произошло два изменения по сравнению с минимальным поражением от "Лидса". Натаниэль Клайн появился вместо Джоэла Уорда, Кристиан Бентеке — вместо Одсонна Эдуара.

В первом тайме игра шла под диктовку "Юнайтед", однако каких-то явных голевых моментов хозяева не создали. Гости организованно оборонялись, а также совершили пару вылазок к владениям Давида Де Хеа.

До перерыва "дьяволы" нанесли несколько неточных ударов, в том числе от Криштиану Роналду и Диогу Далота, парочка ударов были заблокированы, а еще пару раз вступил в игру голкипер "Пэлас" Висенте Гуаита.

После перерыва ничего не изменилось. "Орлы" продолжали сдерживать своего соперника, а на 75-й минуте разразились 100-процентным моментом. Джордан Айю с пары метров, пускай и с острого угла, не попал по воротам.

Расплата за этот чудовищный промах наступила немедленно. Вышедший на замену Мейсон Гринвуд, уткнувшись в защитника, отбросил мяч на подступы к штрафной, а Фред нанес обводящий удар в касание — 1:0.

Теперь уже "Юнайтед" мог играть на удержание, и "дьяволы" сделали это, не прижимаясь к своим воротам. "Пэлас" не имел реальных шансов уйти от поражения.

"Юнайтед" показал довольно скучную, но целостную игру, без резких перепадов. "Пэлас" тоже заслуживает похвалы — один эпизод решил судьбу этого матча.

"Манчестер Юнайтед" — "Кристал Пэлас". Отчет о матче

1. felix-the-cat 06.12.2021 04:45 # felix-the-cat

Членсы пиздят на Джеррарда

Но забывают про своих собак ахахахаххахахахахахахахахаххаха

2. liverpo0ol 06.12.2021 01:47 # liverpo0ol
    Вилла с каждой игрой набирает все больше уверенности. Пока рано судить работу Стиви, но эффект от его прихода огромный. Всего одно поражение и то против очень сильного соперника (триллиардный состав)

3. hammersmith 06.12.2021 00:14 # hammersmith
    пацаны какие новости по имбецилси aka идиотси?

4. hammersmith 06.12.2021 00:13 # hammersmith
    Жерар красиво наказал лоха лолжырса. респект.

5. gandalf 05.12.2021 23:55 # gandalf
    1 Манчестер Сити 15 35

КОРОЛИ!

Заканчивайте сезон, ПЕП никогда не упускал титул, когда занимал промежуточное 1 место!

6. roberto-89 05.12.2021 23:34 # roberto-89
    Норм обоссали пенсят , норм горят пенсята пхихиихихихихихихихихихихи

7. gucman 05.12.2021 23:08 # gucman
    джеррард - терпила, как и все лyзepxyйцы)

15. jjflash68 05.12.2021 21:26 # jjflash68
    Джи с Победой, но к сожалению в следующей игре тебя отъебут на родном стадионе.

16. electric 05.12.2021 21:25 # electric
    Клоун на шмайхеле ухахахаха

17. electric 05.12.2021 21:04 # electric
    Виллане столько моментов запороли. Стиви просто возит броджерса

18. felix-the-cat 05.12.2021 21:03 # felix-the-cat
    Вы ток гляньте ни астера ни безвиза ни щельмана аххахахахаххахахаха все нюхают жопу князей и королей пхаххпхпхахахахха

19. naby-keita 05.12.2021 21:00 # naby-keita
    А Фанаты Чолси живы вообще? Этих тварей в последнии дни не видно совсем. Неужели опять вернулись под шконку???

20. gucman 05.12.2021 20:58 # gucman
    две лyзepxyйских легенды, обосравшиеся от великого Челси на своем полудырявом стадике выяснсяют, кто же все таки был виноват в том, что оба никогда в жизни не видели медаль апл) поскользнувшийся пёс пока выигрывает) смотрим дальше)