Суарес предупредил "Атлетико" насчет "дополнительного игрока" "Ливерпуля"

Луис Суарес Нападающий "Атлетико" Луис Суарес предупредил своих партнеров по команде, что поддержка "Энфилда" станет 12-м игроком "Ливерпуля" в предстоящем матче Лиги Чемпионов.

В среду вечером Суарес вернется на "Энфилд", где ранее в своей карьере он отыграл три с половиной сезона. Поэтому Луис не понаслышке знает, в какой атмосфере окажется "Атлетико" в среду вечером.

"Конечно, у каждой команды есть свои сильные стороны и слабые. Мы знаем, насколько "Ливерпуль" хорош на контратаках, когда они доставляют мяч до своих быстрых атакующих игроков".

Мы знаем, что у них есть слабые места, которые мы можем использовать с выгодой для себя, и мы должны это сделать в ближайшем матче. Мы должны быть внимательны, потому что — помимо своих сильных качеств — у них есть дополнительный игрок в виде трибун "Энфилда", и это усложняет нашу задачу".

Их гимн (You'll never walk alone) говорит сам за себя. Ты можешь провести плохой матч, затем еще один плохой, но они никогда не перестанут верить в тебя".

"Как говорится в песне, они никогда не оставят тебя одного. Люди не будут освистывать тебя, если ты потеряешь мяч. Они будут верить в тебя, потому что ты выступаешь за "Ливерпуль". Люди вселяют в тебя огромную уверенность".

"Они обладают игроками, которые стоили больших денег. Они не добились больших успехов, но когда они выходят на поле, то чувствуют любовь людей. Это удивительно, и это придает тебе уверенности", — сообщил Суарес официальному веб-сайту УЕФА.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 02.11.2021 11:30 # liverbro
    У некоторых не хватает извилин,чтобы понять,что перевод исковеркан,привет тупой манке манситивомэн

    (ответить)

  2. lfclegenda 02.11.2021 11:24 # lfclegenda
    Ливерпуль уже все решил в группе, поэтому будут играть в свое удовольствие без лишнего напряга..

    (ответить)

  3. bangladesh 02.11.2021 11:19 # bangladesh
    ну как бы это он в составе лфк ничего не добился)
    А нынешние игроки все что нужно было выиграли

    (ответить)

  4. mancityman 02.11.2021 10:35 # mancityman
    Они обладают игроками, которые стоили больших денег. Они не добились больших успехов, но когда они выходят на поле, то чувствуют любовь людей. Это удивительно, и это придает тебе уверенности", — сообщил Суарес официальному веб-сайту УЕФА.

    Источник: http://fapl.ru/posts/89299/

    Норм обоссал лузерxyйню

    (ответить)

  5. best-friend777 02.11.2021 09:29 # best-friend777
    Чёт не понял насчёт: "они не добились больших успехов"

    (ответить)

  6. largo-winch 02.11.2021 09:28 # largo-winch
    будет голевая феерия на Энфилде со счётом 1-1

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: