Рой Кин: "Роналду — гений"

Криштиану Роналду Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин назвал нападающего "красных дьяволов" Криштиану Роналду "гением".

На фоне неудачных результатов "Юнайтед" в предыдущие недели претензии появились даже к Роналду. Некоторые считают, что Криштиану слишком тянет одеяло на себя и не участвует в командном прессинге.

Однако Кин придерживается другого мнения и считает, что гол против "Тоттенхэма" доказывает гениальность 36-летнего португальца.

"Юнайтед" должен был его купить. Думаю, Роналду — великолепный игрок, он в отличной форме, и он будет приносить пользу год или два. Поэтому он и в составе. Он один из лучших игроков, когда-либо ступавших на футбольное поле, и вы видите это. Вам просто нужно привыкнуть к этому".

"В этом матче рядом с ним действовал Кавани, разделяя с ним обязанности, но Роналду никогда не был игроком, который прессингует других, это никогда не было его сильным качеством. Если кто-то говорит, что современной команде нужны 11 игроков, сразу бегущих отбирать мяч, то это не так".

"Ты вполне можешь обладать одним-двумя гениями в команде, которым ты скажешь: "Делай свое дело". Посмотрите на первый гол Роналду: это даже не полумомент, но он забил такой важный мяч. Роналду — гений. Его присутствие в клубе может быть только плюсом", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Метки Кин, Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 31.10.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 11127

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. insomniac 01.11.2021 06:53 # insomniac
    Рогалду гений - без сомнения. но иногда все же тянет одеяло на себя. ему бы чуть больше умения работать на команду и был бы идеал.

    (ответить)

  2. pakhrudinov 01.11.2021 01:42 # pakhrudinov
    Не болею за МЮ, но только полнейший кретин скажет, что Роналду не приносит пользу команде. Его уровень - космос. Ему не нужна сумасшедшая скорость, прессинг или что-то ещё, он обладает качествами, которых нет у других - удары с обеих ног, игра головой, умные и своевременные передачи. Одним словом - он на другом уровне, даже в свои 36 лет.

    (ответить)

  3. van-der-slav 01.11.2021 01:14 # van-der-slav
    Футбольный Кодзима

    (ответить)

  4. liverbro 31.10.2021 23:26 # liverbro
    Какой же всё-таки сруманк дибил и идиот,как таких дегенератов земля носит

    (ответить)

  5. true-manc 31.10.2021 23:07 # true-manc
    Рой Кин: "Роналду — гей"

    Источник: http://fapl.ru/posts/89275/

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: