Сульшер ответил на упрек Фергюсона насчет Роналду

Оле Гуннар Сульшер и Криштиану Роналду Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер ответил на упрек сэра Алекса Фергюсона насчет невыхода нападающего Криштиану Роналду в стартовом составе на матч с "Эвертоном".

После 1:1 с "Эвертоном" в начале октября Сульшеру пришлось оправдываться за свое решение оставить Роналду на скамейке запасных и выпустить только во втором тайме.

Даже сэр Алекс упрекнул Оле Гуннара, заявив, что тренер "всегда должен выпускать в старте своих лучших игроков". Однако норвежец спокойно относится к замечанию легенды.

"Я вполне расслаблен насчет этого. Несколько раз я позволял себе не согласиться с боссом, и моя жена это подтвердит, но это никогда не попадало в заголовки газет в мои игровые дни".

"Уверен, сэр Алекс знает, что меня это не тревожит. Все мы хотим видеть Криштиану. Хотим, потому что он уникальный, он другой, у него блестящая карьера, и каждый хочет видеть его игру. Но факт в том, что он не может играть в каждом матче, это физически невозможно".

"Босс знает, насколько это сложно. Он и сам не всегда играл одним и тем же стартовым составом. Порой он шел на риск, давая передышку Райану Гиггзу, Уэйну Руни или Дэвиду Бекхэму — лучшим игрокам, что у нас только были. Иногда это оправдывало себя, иногда — нет", — цитирует Сульшера Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wilegend 16.10.2021 12:55 # wilegend
    передышку можно дать против членсов, лузеров, но не против эвертона

    (ответить)

  2. wilegend 16.10.2021 12:54 # wilegend
    Алекс упрекнул Оле Гуннара, заявив, что тренер "всегда должен выпускать в старте своих лучших игроков"

    Источник: http://fapl.ru/posts/88960/

    комбо

    (ответить)

  3. shearer1 16.10.2021 11:14 # shearer1
    Ученик отучил Афа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: