Клопп: "Тиаго способен на гораздо большее"

Тиаго Алькантара Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что болельщики его клуба еще не видели лучшей игры в исполнении полузащитника Тиаго Алькантары.

Год назад Тиаго прибыл на "Энфилд" из "Баварии" за 20 миллионов фунтов, однако адаптация 30-летнего испанца к Премьер-Лиге была нарушена рядом обстоятельств.

Клопп чувствует, что сейчас Тиаго уже освоился на новом месте и готов стабильнее демонстрировать игру высокого уровня.

"Его начало здесь не было идеальным, потому что он заболел ковидом, а затем рано травмировался. Это все слегка усложняет. Он показал, какого рода игроком может быть для нас и будет, но он все еще способен на гораздо большее".

"Позади уже год, хотя по сути только полгода из-за всего случившегося. Он пришел в новый клуб в самый сложный период всех наших жизней. Он очень хорошо освоился. Его семья здесь, он в хорошем коллективе, у него очень хороший характер, и он, очевидно, является игроком мирового уровня", — цитирует Клоппа The Guardian.




Метки Алькантара, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 18.09.2021 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2516

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. naby-keita 18.09.2021 19:02 # naby-keita
    будет гораздо больше времени проводить в лазарете?(

    (ответить)

  2. true-manc 18.09.2021 16:51 # true-manc
    11.03.2021 22:43 #
    true-manc

    Бедняжка была не готова к переходу.
    Столкнувшись с колбасным образом жизни (принимать в туза 24/7) на нервной почве уже приобрела онкозаболевание. Полысела вся, видать, химиотерапию проходит. Дай Бог здоровья, конечно, но вот только кажется, что умрёт алькандырка быстрее, чем фантазии портовых на ЛЧ. RIP, в общем

    Источник: http://fapl.ru/posts/84598/

    (ответить)

  3. uyga 18.09.2021 16:32 # uyga
    не слежу за бундеслигой, поэтому насколько топом он был в баварке, но пока не впечатляет совсем, веня был получше (за исключением последнего сезона)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: