Харри Рэднапп предсказывает чемпионство "Челси"

Харри Рэднапп Экс-главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп предсказывает чемпионство "Челси" в этом сезоне Премьер-Лиги.

По мнению Рэднаппа, важнейшим фактором для чемпионской гонки этого сезона станет несостоявшийся переход нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна в "Манчестер Сити".

74-летний Рэднапп не видит слабых мест у "Челси" и ожидает, что "синие" опередят своих конкурентов, включая "Сити", который в случае покупки Кейна был бы большим фаворитом.

"Думаю, если бы Харри Кейн перешел в "Манчестер Сити", титул им был бы обеспечен. Думаю, несостоявшийся трансфер будет иметь большие последствия для них, потому что им не хватает настоящего форварда. Думаю, это делает чемпионскую гонку открытой".

"В этом году есть четыре или пять команд, которые могут выиграть титул. Я видел "Челси" на прошлой неделе, и они были великолепны. У "Ливерпуля" вернулся Ван Дейк. "Манчестер Юнайтед" выглядит сильнее. Это будет по-настоящему открытая гонка".

"Если бы я делал ставку — а есть все шансы, что я сделаю, — я бы поставил на "Челси", потому что они выглядят опасно. Я не вижу у них слабых мест. Тухель может менять крайних защитников, на прошлой неделе он оставил Тиаго Силву в запасе. У них полно талантов. А Лукаку стал вишенкой на торте", — цитирует Рэднаппа Football.London.




Метки Премьер-Лига, Рэднапп, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.09.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4154

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. naby-keita 06.09.2021 15:51 # naby-keita
    а за счёт чего Тухуль может выиграть АПЛ-ку? эти псевдоэксперты с дубу рухнули чтоли? в АПЛ всё еще тренируют Пеп, Клопп.
    есть еще Бенитез, Эшпириту Санту, Бьелса, которые надерут зад этому фрицу. так что в этом сезоне борьба будет ожесточенной

    (ответить)

  2. dwayne 06.09.2021 12:03 # dwayne
    Мудрый старик

    (ответить)

  3. ivan-tns 06.09.2021 11:42 # ivan-tns
    Старый пёс прав! Челси по составу и по настрою выглядит предпочтительнее всех! Сити, манки и ливер будут в судорогах биться за второе место. Остальные будут обьедки со стола собирать...

    (ответить)

  4. sexan 06.09.2021 11:15 # sexan
    Харри хуйни не скажет.

    (ответить)

  5. true-manc 06.09.2021 11:14 # true-manc
    Нормально так Харри отложил какулю в рот всем портовым придуркам, фантазирующим о чемпионстве своего ливерпула

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: