Кин: "Юнайтед" сможет выиграть Кубок Англии или Кубок Лиги с Роналду"

Рой Кин и Криштиану Роналду Легенда "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что возвращение Криштиану Роналду поможет "красным дьяволам" выиграть какой-нибудь второстепенный трофей вроде Кубка Англии или Кубка Лиги.

В свой первый период в "Юнайтед" Роналду выиграл восемь трофеев, включая три титула Премьер-Лиги. Кин не сомневается в мотивации Криштиану, но считает, что "дьяволы" не смогут замаскировать все свои проблемы 36-летним португальцем.

"Думаю, это отличная новость для "Юнайтед", фанатов и Премьер-Лиги".

"У меня нет сомнений, что он остается игроком мирового уровня. Люди могут сомневаться насчет его желания и мотивации, но он определенно переходит сюда не доигрывать свою карьеру".

"Мы видели, что он выиграл "Золотую бутсу" на Евро, а через полтора года будет Чемпионат Мира, так что он настроен продолжать. Он умный парень, и он возвращается в "Юнайтед" только для того, чтобы побеждать".

"Я лишь сомневаюсь, что он сделает разницу в плане завоевания больших трофеев, но выиграть Кубок Англии или Кубок Лиги — это более чем возможно".

"Однако он захочет большего. Он придаст победный дух раздевалке. Все мы знаем, что он ненормальный в плане того, как следит за собой, его игра изменилась за последние годы, но он один из самых умных игроков, что я когда-либо видел в своей жизни".

"Он настоящий победитель, и он возвращается в "Манчестер Юнайтед", чтобы побеждать. Однако проблемы "Манчестер Юнайтед" с полузащитой и голкипером никуда не денутся — с ним или без него", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Метки Кин, Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 30.08.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4998

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. goey 30.08.2021 23:06 # goey
    Максимум для МЮ))) Но всратый КЛ тоже трофей)

    (ответить)

  2. superperez101 30.08.2021 17:26 # superperez101
    здесь я солидарен с кином
    кубок лиги или кубок англии

    потом продляют олега и все довольны

    (ответить)

  3. thegodfather 30.08.2021 15:12 # thegodfather
    "Мы видели, что он выиграл "Золотую бутсу" на Евро, а через полтора года будет Чемпионат Мира

    Источник: http://fapl.ru/posts/88027/


    Алкаш потерялся во времени.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 30.08.2021 15:09 # mancunia-planet
    Особой проблемы с кипером точно нет, вся загвоздка именно в полузащите в центре поля. И также проблема правого фланга остается в организации атак - Биссака не несет никакой угрозы сопернику. Он вообще не способен доставлять мяч атакующим игрокам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: