Клопп скептичен насчет приобретений в остатке окна

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп скептически высказался насчет приобретений в остатке трансферного окна.

Этим летом "Ливерпуль" пока приобрел лишь защитника Ибраиму Конате, что слегка меркнет на фоне впечатляющей трансферной активности конкурентов по Премьер-Лиге.

Клопп чувствует, что у "Ливерпуля" порядок с игроками в количественном отношении, а на покупку футболистов лучше имеющихся у "красных" нет денег.

"Сейчас лето, а трансферное окно открыто, и каждый ожидает каких-то приобретений. Посмотрим, что произойдет".

"Давайте пройдемся по нашему составу. Неужели вы хотите купить нового крайнего защитника? Нового голкипера? У нас там и так хорошие игроки".

"В полузащите у нас очень опытные игроки вроде Тиаго, Фабиньо, Хендерсона, Алекса Окслейд-Чемберлена и Наби Кейта. Кроме того, у нас есть яркие молодые игроки в лице Харви Эллиотта и Кертиса Джонса".

"В атаке у нас есть Садио Мане, Роберто Фирмино, Мохамед Салах, Диогу Жота, Джердан Шакири, Такуми Минамино и Дивок Ориги".

"Я определенно кого-то забыл... Если вы хотите купить такого рода игроков, это будет стоить кучу денег. У нас нет такой необходимости, потому что мы уже обладаем этими игроками".

"Время от времени нужно производить изменения, но для этого должно быть пространство. Мы не хотим, чтобы у нас было больше игроков. Одно может повлечь за собой другое, но просто так добавлять игроков нет смысла", — сообщил Клопп TV2.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 12.08.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4913

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 13.08.2021 02:58 # ray-black
    Где то я уже видел и слышал подобное. Аж 2 трансферных окна подряд. Тоже прикрывали отсутствие денег на нормальных игроков заявами мол у нас и так отличный состав. В итоге состав без притока свежей крови ощутимо деграднул. Потом был еще цыганский шарлатан, но это уже другая история.

    (ответить)

  2. kojan 12.08.2021 21:03 # kojan
    Главное что эта команда выигрывала АПЛ,

    Источник: http://fapl.ru/posts/87647/
    это ж когда и в каком году выиграли АПЛ... самозванцы с хотелками и не более...

    (ответить)

  3. frisby 12.08.2021 16:07 # frisby
    абсолютно правильная позиция когда нет денег на качественное усиление а самое главное исчерпан лимит легионеров - что бы кого то купить надо продать легионера. Состав опытный но не совсем сбалансирован и история прошлого сезона вполне может повториться но даже не это главное. Главное что эта команда выигрывала АПЛ, Лигу Чемпионов, Кубок Мира и как этому составу найти мотивацию и сильнейшее стремление к трофеям и победам. Нужен сплав молодости и опыта. Надеюсь у Клоппа есть план)) В любом случае следующий сезон будет очень интересным и непредсказуемым.

    (ответить)

  4. mancityman 12.08.2021 12:06 # mancityman
    Просто нищие, портовые хуесосы

    (ответить)

  5. chelseaaaa 12.08.2021 10:32 # chelseaaaa
    Надеяться на АОЧ что он проведет сезон без травм наивно, надо брать кого нибудь за место Вейналдума

    (ответить)

  6. liverpool888 12.08.2021 09:33 # liverpool888
    Не стоит забывать, что у нас нет возможности приглашать иностранных игроков.
    Так что перед покупкой надо для начала кого-то продать. Из очевидных кандидатов есть Ориги и Шакири.
    В полузащиту, видимо, на замену Вейналдуму никого покупаться не будет. Будем надеяться, что АОЧ и Кейта избегут травм и смогут проявить себя в основе. пока АОЧ имеет цену, я бы его продал, но Клопп ещё не потерял в него веры. Скорее всего дополнительный игрок в полузащиту будет только в случае ухода АОЧ, его трансфер всё таки вероятен. А вот в Кейта я верю больше, а для Клоппа он является важным игроком. Тьяго на финальном отрезке выглядел уверенно, можно говорить о его завершившегося адаптации к английскому футболу.
    В отношении Джонса большие ожидания. Эллиота наигрывали в полузащите в товарищеских матчах, скорее всего он останется и получит свой шанс. Для него точно найдется игровое время на нескольких позициях.
    А вот кого и на какой позиции хотят видеть критики и болельщики большой вопрос. По факту состав укомплектован, можно только говорить о свежей крови, но это явно должен быть исключительный футболист по правильной цене.
    В новостях фигурируют пять Джаррод Боуэн из «Вест Хэма», Ив Биссума из «Байтона», Харви Барнс из «Лестера», Педру Нету из «Вулверхэмптона» и Флориан Нойхаус из «Боруссии».
    Я бы поискал глубинного плеймейкера с навыками подключения в атаку и завершением атак в штрафной площади вторым темпом. Набор качеств сложный, учитывая необходимость такому игроку участвовать в оборонительных действиях. Может получится превратить по примеру Вейналдума из 10ки игрока на позиции 8 номера.
    Что-то подобное Клопп сделал и с Лалланой в своей время. Тогда Нойхаус и Ауар выглядят более вероятными приобретениями. Ах да, есть ещё Тилеманс, но Лестер будет просить за него суммы выше чем за первых двух игроков.

    Но опять же, покупок стоит ожидать только после ухода игроков. Так что ждём новостей о переходе в другой клуб имеющихся игроков.

    (ответить)

  7. true-manc 12.08.2021 09:23 # true-manc
    Какой же клоп тупой.
    Неудивительно, что Пеп каждый год имеет этого очкастого лгбт-активиста.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: