"Арсеналу" не удалось купить Фекира

Набиль Фекир "Реал Бетис" отклонил предложение "Арсенала" о покупке полузащитника Набиля Фекира.

Приобретение плеймейкера является приоритетом для "Арсенала" на это трансферное окно. "Канониры" проиграли борьбу "Астон Вилле" за Эмилиано Буэндиа, а Мартин Эдегор, по всей видимости, останется в "Реале" и подпишет новый контракт, как того хочет вернувшийся в Мадрид Карло Анчелотти.

По информации AS, теперь лондонский клуб нацелен на 27-летнего Фекира, который в этом сезоне Ла Лиги забил пять голов и отдал пять результативных передач, благодаря чему "Реал Бетис" финишировал шестым.

"Арсенал" уже сделал свое стартовое предложение по Набилю, но оно оказалось далеко от той суммы, в которую "Реал Бетис" оценивает свою звезду.

Также сообщается, что сам Фекир, не попавший в заявку сборной Франции на Евро-2020, счастлив в Испании и не будет активно настаивать на своем трансфере.

Добавим, три года назад Фекир был на пороге перехода в "Ливерпуль". Сделка сорвалась в последний момент — предположительно, из-за обнаруженных во время медобследования проблем у игрока со здоровьем. Спустя год игрок перебрался из "Лиона" в "Реал Бетис".




Метки Арсенал, Реал Бетис, Фекир

Автор mihajlo   

Дата 14.06.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4589

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 14.06.2021 19:40 # chelsea88
    Вуахахах))))
    Кто бы сомневался)

    (ответить)

  2. bangladesh 14.06.2021 17:57 # bangladesh
    Добавим, три года назад Фекир был на пороге перехода в "Ливерпуль". Сделка сорвалась в последний момент — предположительно, из-за обнаруженных во время медобследования проблем у игрока со здоровьем.

    Источник: http://fapl.ru/posts/86511/

    уже как бы известно давно почему на самом деле сорвалась сделка.
    у лиона президент клуба - долбоеб, и окружение футболиста повело себя как стадо обезьян, ЛФК прихуел с этого и свернул переговоры

    (ответить)

  3. sausage 14.06.2021 17:08 # sausage
    Арсенал такие смешные со своими хотелками.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: