Магуайр пропустил последнюю тренировку МЮ перед финалом Лиги Европы

Харри Магуайр Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр не успевает восстановиться к финалу Лиги Европы, пропустив последнюю тренировку своей команды перед игрой в среду вечером.

Напомним, из-за травмы связок лодыжки Магуайр пропустил четыре последних матча "Юнайтед" в Премьер-Лиге, причем из этих четырех "красные дьяволы" выиграли только один.

И хотя Харри отправился с командой в Гданьск на финал против "Вильярреала", главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер был весьма скептичен насчет появления своего капитана на поле в среду.

"Полагаю, Харри просто ограничится пробежками вдоль бровки. Может быть, он попробует ненадолго присоединиться к тренировке, но в остальном мы выглядим довольно неплохо", — сообщил Сульшер на пресс-конференции.

Однако спустя буквально час после общения Сульшера с прессой стало известно, что Магуайр так и не смог принять участие в последней тренировке "дьяволов" перед финалом, сообщает The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 25.05.2021 23:19 # manutd-20champ
    это не есть хорошо.

    (ответить)

  2. kojan 25.05.2021 22:34 # kojan
    без него им Вильяреал опачки опачки сделает))

    Источник: http://fapl.ru/posts/86121/
    тебе это последние ТРИДЦАТЬ лет делают... и следующие ТРИДЩАТЬ лет тебя будут пердолить аки Дуньку Кулакову от трёх вокзалов...

    (ответить)

  3. scauzer11 25.05.2021 20:50 # scauzer11
    без него им Вильяреал опачки опачки сделает))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: