Фабиньо: "Место в топ-4 стало бы успехом для "Ливерпуля"

Фабиньо Полузащитник "Ливерпуля" Фабиньо заявил, что это будет успешный сезон, если его команда финиширует в топ-4 Премьер-Лиги.

В этом сезоне "Ливерпуль" совершенно провалил защиту чемпионского титула и к финишу придет без трофеев. Путевка в Лигу Чемпионов — единственное, чем "красные" еще могут утешить себя.

Фабиньо считает, что важно учитывать контекст сезона. Всего пару месяцев назад "Ливерпуль" находился в столь удручающем положении, что место в топ-4 видится успехом для бразильца.

"Будет ли места в топ-4 достаточно для успешного сезона? Если бы вы спросили меня в начале сезона, я бы сказал, что нет".

"В начале вы всегда настроены оптимистично. Я бы сказал вам, что мы нацелены на завоевание трофеев".

"Но прямо сейчас я отвечу "да", потому что это немного странный сезон. После всех этих травм, плохих моментов попасть в топ-4 означало бы успех".

"Сейчас определяющая часть сезона. Нам нужно выиграть три финала. Мы должны постараться сыграть в свой лучший в футбол, но в финалах важно победить. Если мы не покажем своего лучшего футбола, но будем брать по три очка, меня это устроит, потому что именно это нам нужно в данный момент", — сообщил Фабиньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 16.05.2021 18:41 # kojan
    В этом сезоне "Ливерпуль" совершенно провалил защиту чемпионского титула и к финишу придет без трофеев.

    Источник: http://fapl.ru/posts/85927/
    1) Как можно защищать то чего у тебя нет... а была первая строчка после не завершённого 29-го тура вот высшее достижение лузерпуля в АПЛ... а дальше колбаса назначила себя чемпионом, само провозглашённые псевдо чемпионы, именуемые в народе картонными... 2)а вот с трофеями лучше, не надо скромничать... всемирная ассоциация сексуальных меньшинств вручила свой главный приз пидропулю за поддержку себе подобных...

    (ответить)

  2. true-manc 16.05.2021 13:17 # true-manc
    Колбасные неудачники уже сами расписываются в собственной беспомощности, а ведь совсем недавно из пастей портовых собак слышалось какое-то нелепое гавканье о вечной гегемонии и наикрутейшей династии.

    (ответить)

  3. suddenly 16.05.2021 12:05 # suddenly
    Вот он уровень Ливерпуля! Место в топ-4 успех. Как у Вени :)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: