Чеферин раскритиковал боссов "Юнайтед" и "Ювентуса"

Александер Чеферин Президент УЕФА Александер Чеферин обрушился с критикой на вице-президента "Манчестер Юнайтед" Эда Вудворда и главу "Ювентуса" Андреа Аньелли.

В ночь с воскресенья на понедельник 12 клубов Европы, включая всю "большую шестерку" Премьер-Лиги, объявили о создании Европейской Суперлиги.

Для Чеферина это стало сюрпризом, ведь он едва заручился опровержением Аньелли насчет создания нового турнира и поддержкой Вудворда насчет реформы Лиги Чемпионов.

"Возможно, мы были наивны, не осознавая, что близко к нам есть предатели. Теперь мы это осознаем. Скоро будут юридические последствия".

"Мы примем санкции, которые можем, и мы уведомим вас об этом, когда у нас будет четкий ответ. Мое мнение таково, что игроков нужно как можно скорее дисквалифицировать во всех наших соревнованиях".

"Я подчеркиваю, что УЕФА и весь футбольный мир едины против этих позорных и корыстных предложений, которые продиктованы исключительно жадностью".

"Это нелепый проект. Эта идея является плевком в лицо всех любителей футбола и нашего общества. Мы не позволим им обокрасть нас".

"Я не так много контактировал с Вудвордом, но в прошлый четверг он позвонил мне и сказал, что очень доволен реформами, что полностью их поддерживает и лишь хочет поговорить о финансовом фейр-плей. Очевидно, тогда он уже согласился на что-то другое".

"Что касается Аньелли, то это было одно из главных разочарований для меня или даже самое главное".

"Я не хочу, чтобы это выглядело слишком личным. Но факт в том, что я еще никогда не видел человека, который бы врал так много. Это невероятно, насколько регулярно он врет".

"Я разговаривал с ним в субботу днем. Он сказал: "Все это — лишь слухи. Не переживай, ничего не происходит". А затем он добавил: "Я перезвоню тебе через час". И выключил свой телефон", — цитирует Чеферина Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mugabe 19.04.2021 23:58 # mugabe
    Сейчас бы в 2k21 руководству SUPER CLUBOV слушать какого-то словацкого колхозника

    (ответить)

  2. sir-alexferguson 19.04.2021 21:31 # sir-alexferguson
    "Это нелепый проект. Эта идея является плевком в лицо всех любителей футбола и нашего общества. Мы не позволим им обокрасть нас"

    ты, когда кого-то обвиняешь в корысти, сам бы не палился что интересуешься денежками.

    (ответить)

  3. kojan 19.04.2021 21:21 # kojan
    есть супер лига баскетбола - НБА, супер лига хоккея - НХЛ, почему не может быть супер лиги футбола... в футболе крутятся очень большие деньги и не для благотворительности богатейшими людьми мира скупали лучшие футбольные клубы... столкнулись финансовые интересы чиновников от футбола и владельцев клубов, а спортивная составляющая футбола и тем, и другим до вувузелы

    (ответить)

  4. fc-oil 19.04.2021 20:35 # fc-oil
    Евреи и мафиози, чего он от них ожидал?

    (ответить)

  5. van-der-slav 19.04.2021 20:24 # van-der-slav
    Аксиома Эскобара идеально подходит сюда. Шо одни шо другие. Одни крысы

    (ответить)

  6. nemovista 19.04.2021 20:23 # nemovista
    "Это нелепый проект. Эта идея является плевком в лицо всех любителей футбола и нашего общества. Мы не позволим им обокрасть нас".

    Источник: http://fapl.ru/posts/85384/

    Всё что нужно понимать когда люди противятся новому.

    (ответить)

  7. true-manc 19.04.2021 20:04 # true-manc
    ВПЕРЁД УЕФА!

    Необходимо остановить этот футбольный переворот! Никакой пощады поганому картелю из 11 клубов (за вычетом разведчиков из Ман Сити, которые не при делах)! Давите гадов!

    (ответить)

  8. asnural 19.04.2021 20:03 # asnural
    Чеферин похож на орыса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: