Сульшер: "У меня два первых номера"

Дин Хендерсон и Давид Де Хеа Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил выбор голкипера на воскресный матч Премьер-Лиги против "Брайтона".

В преддверии матча с "чайками" появились слухи, что Сульшер остановил свой выбор на Дине Хендерсоне как на первом номере команды в долгосрочной перспективе, а Де Хеа "красные дьяволы" готовы заплатить, лишь бы Давид ушел из клуба.

Решение Сульшера выпустить Хендерсона против "Брайтона", казалось бы, подтвердило эти слухи, однако после победы со счетом 2:1 Оле Гуннар дал понять, что на Давиде рано ставить крест.

"Я обладаю двумя отличными голкиперами, двумя первыми номерами. Давид Де Хеа некоторое время провел на родине, затем была международная пауза, так что он не играл около месяца. Но он определенно еще сыграет за нас", — сообщил Сульшер BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vav 06.04.2021 20:42 # vav
    два первых номера не бывает. сульшер просто убьёт сразу двух вратарей.

    (ответить)

  2. bmw-e34 05.04.2021 10:02 # bmw-e34
    Не благодарные черти. Де Хея +-5 сезонов тащил на себе клуб после ухода Сафа, без него сейчас бы играли в чемпионшипе, а они его на мороз.

    (ответить)

  3. hammersmith 05.04.2021 02:02 # hammersmith
    Сразу видно какой сульшер лох бесхребетный и чмо. Не может решение принять, как баба изворачивается и отшучивается, тряпка.

    (ответить)

  4. true-manc 05.04.2021 00:15 # true-manc
    Пригородные в любом случае скоро получат вратарскую проблему:
    Де Гейа уже сильно сдал и не имеет мотивации развиваться (ему давно нужен новый вызов в другом клубе), а ХенДЫРсон - англичанин, следовательно, он быстро скатится или станет жутко нестабильным, как это было со всеми английскими вратарями, некоторое время демонстрировавшими что-то стоящее.

    (ответить)

  5. mancunia-planet 05.04.2021 00:12 # mancunia-planet
    Ну, да конечно. Сразу два номера один, такое бывает редко.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: