Эшли Коул: "В данный момент Шоу лучше Чилуэлла"

Люк Шоу Экс-игрок "Челси" и "Арсенала" Эшли Коул чувствует, что Люк Шоу выигрывает конкуренцию у Бена Чилуэлла за право отправиться на Евро-2020 основным левым защитником сборной Англии.

В воскресенье Шоу сыграл свой первый с 2018 года матч за сборную Англии. Представитель "Манчестер Юнайтед" провел все 90 минут против Албании и отметился результативной передачей на Харри Кейна.

После победы англичан со счетом 0:2 Коул выразил мнение, что набравший великолепную форму Люк смотрится предпочтительнее Чилуэлла, который даже не всегда попадает в стартовый состав "Челси".

"Думаю, в данный момент Шоу впереди. Это тяжелый выбор, но мне кажется, что в эту минуту Шоу слегка лучше. Он играет более стабильно за "Манчестер Юнайтед", тогда как Чилуэлл... Иногда он играет, а иногда — нет".

"Но кто знает? Давайте посмотрим, у кого будут крепче нервы и кто будет стабильнее в оставшихся матчах Премьер-Лиги, до объявления заявки", — сообщил Коул в эфире ITV.

1. chelsiukpro 29.03.2021 07:10 # chelsiukpro
    Шоу отметился результативной передачей на Харри Кейна.

ТАК И ЧИЛЛ ОТМЕТИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ С С.МАРИНО! :) и сделал много кросов в штрафную где запаривали Лингард и Левин! Саунгейту наруку что есть такие защитники Шоу и Чилл!

2. gunars 28.03.2021 23:32 # gunars