"Юнайтед" будет искать таланты среди шестилетних детей

Оле Гуннар Сульшер "Манчестер Юнайтед" находится в поисках скаута, который сможет разглядеть футбольный талант в детях с шестилетнего возраста.

В данный момент правила Премьер-Лиги разрешают клубам регистрировать детей в качестве своих игроков, начиная с уровня U-9.

Однако на "Олд Траффорд" чувствуют, что этого недостаточно, и хотят искать будущих звезд еще до того, как те могут быть официально приняты в академию клуба.

Как сообщает ESPN, "красные дьяволы" разместили вакансию скаута, который будет охотиться за подающими надежды детьми в возрасте от шести до восьми лет в Манчестере и во всем северо-западном регионе.

Добавим, вот уж более 4,000 матчей кряду "Юнайтед" называет в своей заявке минимум одного воспитанника своей академии. Например, полузащитник "дьяволов" Скотт Мактоминей связан с клубом с пятилетнего возраста, когда он пришел заниматься в детский развивающий центр в Престоне.




Метки Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2021 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3893

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfcynwa 17.03.2021 13:19 # lfcynwa
    Например, полузащитник "дьяволов" Скотт Мактоминей связан с клубом с пятилетнего возраста, когда он пришел заниматься в детский развивающий центр в Престоне.

    Источник: http://fapl.ru/posts/84713/#reply

    оно и понятно, развитый ребенок с развитыми умственно, адекватными родителями в эту помойку не пойдет. Берут всяких отбросов с айсикью как нога лемпарда, чтоб те потом без вреда для здоровья головой с навесов забивали

    С - Стратегия

    (ответить)

  2. lahmatyj 17.03.2021 12:51 # lahmatyj
    Миху Светова берите. Ну или любого другого либертарианца.

    (ответить)

  3. royal-arsenal 17.03.2021 12:47 # royal-arsenal
    Венгер-стайл

    (ответить)

  4. alexomck 17.03.2021 12:02 # alexomck
    АФ любил мальчиков постарше, но Сульшер и сам молодой ещё.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: