Агбонлахор: "МЮ отнесся к матчу с "Миланом" как к товарищескому"

Манчестер Юнайтед Экс-нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор раскритиковал "Манчестер Юнайтед" за недостаточный настрой на матч Лиги Европы против "Милана".

Одолев в прошлый уикенд "Манчестер Сити" со счетом 0:2 в Премьер-Лиге, "Юнайтед" не смог показать футбол того же уровня в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в четверг вечером.

"Россонери" создали немало моментов на "Олд Траффорд", временами переигрывая "красных дьяволов", и в компенсированное время были вознаграждены голом — 1:1.

Эта ничья обязывает "Юнайтед" забивать через неделю на "Сан-Сиро", и Агбонлахор считает, что "дьяволы" могут винить только себя.

"Думаю, вы видели, как они сыграли против "Манчестер Сити". Они принялись прессинговать с первой секунды матча, забили быстрый гол и создали еще пару моментов".

"Затем ты смотришь на них сегодня вечером и думаешь: "А отнеслись ли они к этому матчу как к большому?"

"Они отнеслись к этому матчу как к товарищескому. В первом тайме никто толком себя не проявил".

"Знаю, им не хватало энергии Фреда, Рэшфорда и Люка Шоу. Но, на мой взгляд, на протяжении большей части матч они показывали слабую игру, и я думаю, они пожалеют, что позволили "Милану" забить на выезде, потому что "Милан" был превосходен".

"Милан" оказался лучше, чем я думал, потому что я особо не видел их в этом сезоне. Ответный матч будет тяжелым для "Манчестер Юнайтед", — сообщил Агбонлахор talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 12.03.2021 12:20 # manutd-20champ
    хлопнут милан в милане, делов то.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 12.03.2021 12:09 # mancunia-planet
    "Милан" оказался лучше, чем я думал, потому что я особо не видел их в этом сезоне.

    Источник: http://fapl.ru/posts/84609/

    Матчи надо смотреть, а не в глаза ебаста! Милан показывает добротную игру в этом сезоне. Вчера МЮ играл без Рэша. Не было Кавани. В атаке сопляки делетанты. Наоборот, МЮ провел норм матч, не проиграв реально сильной команде. Фред и Шоу только под конец появились. Дебютный гол Диалло и пас Бруну просто конфетка. Лохор, не долбись в очи ёпта.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: