Клопп уверен, что "Ливерпуль" надолго не останется без Лиги Чемпионов

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его клубу не грозит длительное отсутствие Лиги Чемпионов и что ему не нужны игроки, которые мотивированы только участием в Лиге Чемпионов.

После пяти кряду домашних поражений в Премьер-Лиге над "Ливерпулем" нависла угроза остаться без Лиги Чемпионов на будущий сезон.

Клопп считает эту угрозу реальной, однако верит, что "красным" не составит труда вернуться в элитный европейский турнир. Юрген также не ожидает исхода звезд с "Энфилда" в случае непопадания в Лигу Чемпионов.

"Этого не случится, чтобы наш клуб регулярно оставался без Лиги Чемпионов. Нынешний сезон складывается сложно, но мы знаем, что наш клуб обладает потенциалом и мощью совершенно другого уровня".

"Я не знаю, какой была здесь команда 10 лет назад, но с имеющейся у нас командой мы готовы к борьбе в эту эру".

"В этом сезоне мы так и не вышли на высокие обороты, но этот клуб находится в хорошем положении. Естественно, это сложные времена, но я бы сказал, что наше положение лучше, чем у многих других клубов".

"Я не знаю всего того, что происходило в прошлом, но я могу сказать, что никому не нужно беспокоиться за будущее этого клуба, потому что оно в хороших руках и потому что у нас собрана действительно хорошая команда, так что это хороший фундамент на будущее".

"Я знаю, что мы можем рассчитывать на преданность игроков. Я не ожидаю ситуации, когда игрок скажет: "Мы не в Лиге Чемпионов, поэтому я должен уйти". Этому не бывать. Я достаточно хорошо их знаю".

"Это ситуация другого плана, и я могу сказать, что возможное отсутствие Лиги Чемпионов не будет проблемой при приглашении новых игроков".

"Еще несколько лет назад я говорил, что мне не нужен игрок, если он не хочет к нам переходить, потому что мы не выступаем в Лиге Чемпионов".

"А если игрок хочет уйти, потому что мы не выступаем в Лиге Чемпионов, тогда мне не нужен этот игрок. Здесь ничего личного, но иначе быть не может".

"Ты всегда должен найти правильный подбор игроков для вызовов, которые ждут тебя впереди. А затем браться за дело. В этом плане я ни о чем не переживаю", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. redspool 06.03.2021 22:13 # redspool
    Всё верно, ещё OBE Билл Шенкли говорил: "If you can't support us when we lose or draw, don't support us when we win"... и это касается как болельщиков, так и игроков клуба.

    (ответить)

  2. highneken 06.03.2021 15:48 # highneken
    Коротко о вью:
    Клопу насрать на историю Ливерпуля, а Мбаппе не особо то и нужен...

    (ответить)

  3. kojan 06.03.2021 13:52 # kojan
    Юрген также не ожидает исхода звезд с "Энфилда"

    Источник: http://fapl.ru/posts/84483/
    сброд шакирей, разбавленный спринтерами, кто на это может позарится... мега звезда (по версии FRISBY) хуятинья и в Испании, и в Германии оказался не пригодным анализам на яйце глист...

    (ответить)

  4. iska95 06.03.2021 10:13 # iska95
    Не хочется опускать руки мистер клопп. Давай ты можешь завести эту машину...соберитесь уже в ресторане посидите как мужчины расставьте все точки и вперёд. Нам нужен чемпионат как 18/19 топовый турнир был.

    (ответить)

  5. bangladesh 06.03.2021 09:48 # bangladesh
    Праймовый тренер!

    (ответить)

  6. apl-nash 06.03.2021 09:38 # apl-nash
    Верим, Железный Канцлер!!!

    (ответить)

  7. scauzer11 06.03.2021 09:26 # scauzer11
    просто Клопп-Топ ЛЕ ещё не выигрывал, вот и решил там шороху навести)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: