Клопп признал, что "Ливерпуль" лишился шансов на титул

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп впервые публично признал, что титул Премьер-Лиги стал недосягаем для его команды.

В стартовом матче 24-го тура "Ливерпуль" потерпел кошмарное поражение 3:1 в гостях у "Лестера", трижды пропустив в течение семи минут.

Таким образом, "красные" дали очередную возможность "Манчестер Сити" нарастить свой отрыв на вершине таблицы, и о защите титула Клопп уже даже не думает.

"Означает ли этот результат, что "Ливерпуль" лишился шансов защитить титул? Да. Если честно, я не думаю, что мы сможем отыграть это отставание в текущем году".

"Мы должны выигрывать футбольные матчи, и во многом наша игра сегодня была очень хороша. Нам нужно постараться избегать ошибок и недопониманий — сегодня было две таких ситуации, и мы пропустили два гола. Результаты имеют огромную зависимость от качества игры, и сегодня мы были достаточно хороши для победы, за исключением пары ошибок в концовке".

"До матча все мы знали, что Озан (Кабак) — очень хороший игрок, и мы знаем это после матча, но он не привык ко всему тому, что делаем мы. Али (Алиссон) ориентирован на атаку, и ему нравится выходить из ворот".

"Такое часто случается с новичками, но случается в предсезонный период. К сожалению, мы не в предсезонном периоде. Мы не беспокоимся о титуле, мы не глупцы".

"Во вторник нас ждет тяжелый матч (против "РБ Лейпциг"), а затем дерби в следующий уикенд. Мы думаем только об этом", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. noi39 14.02.2021 09:14 # noi39
    Да о каком титуле может идти речь,когда нет ни одного нормального центрдефа в составе,когда скамейка короткая и играют в середине тридцатилетние старпёры,наевшиеся футболом очень давно.Такое почти что было с МС в прошлом сезоне.

    (ответить)

  2. ko1obok 14.02.2021 04:24 # ko1obok
    а вообще будет уроком: претендуешь на то, чтобы быть топом - покупай топовых футболистов, а то это чемпионство будет как у Лестера - просто удачное стечение обстоятельств. Покупка игроков вроде Кабака - это уровень Фулхэма, жмёшься на Кулибали - забудь про защиту титула.

    (ответить)

  3. ko1obok 14.02.2021 04:14 # ko1obok
    >во многом наша игра сегодня была очень хороша

    непонятно в чём хороша: в беззубой атаке или ненадёжной защите?

    (ответить)

  4. sayanara 14.02.2021 01:36 # sayanara
    ливерпуль вернулся туда, где привычнее видеть. в понедельник будет уже 6ой. след титут лет через 30 будет

    (ответить)

  5. kojan 13.02.2021 21:11 # kojan
    "Означает ли этот результат, что "Ливерпуль" лишился шансов защитить титул? Да.

    Источник: http://fapl.ru/posts/84068/
    Для начала надо выиграть титул, а потом его защитить... о защите какого титула гутарит физрук... то что лузерпуль называет титулом есть футбольное недоразумение неизвестно чего...

    (ответить)

  6. scauzer11 13.02.2021 20:55 # scauzer11
    Юра, ты там главное не надумай уйти по собственному желанию, остальное всё куйня, всё переживём!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: