"Челси" победил "Барнсли" и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Тэмми Абрахэм Гол Тэмми Абрахэма позволил "Челси" обыграть на выезде "Барнсли" со счетом 0:1 и выйти в четвертьфинал Кубка Англии.

В первом тайме "синие" ровным счетом ничего не показали, кроме свойственного Томасу Тухелю контроля мяча. Лондонцы однажды претендовали на пенальти, но Тэмми Абрахэм упал недостаточно убедительно.

Представитель Чемпионшипа выглядел предпочтительнее и едва не открыл счет уже на 10-й минуте, когда Кепа Аррисабалага продемонстрировал чудеса реакции, отразив удар в упор.

Незадолго до перерыва у "Барнсли" был еще один шикарный момент, но прошедший через гущу игроков мяч просто разминулся с воротами.

Если Тухель и взбодрил свою команду в перерыве, то самую малость. Долгое время гостям было нечем похвастать, кроме неточного удара Хакима Зийеша.

А на 64-й минуте "Челси" нанес свой первый в матче удар в створ и открыл счет. Билли Гилмор хорошим пасом нашел Риса Джеймса, который с правого края штрафной прострелил к воротам, где Абрахэму лишь оставалось подставить ногу — 0:1.

Постепенно "синие" отбросили мысли о втором голе и сосредоточились на удержании минимального преимущества. В концовке "Барнсли" даже устроил некоторый штурм, но Кепа и партнеры выстояли.

"Челси" провел весьма посредственный матч по качеству игры и реальных моментов, за исключением гола, не создал. Однако результат был достигнут, крещение Тухеля в Кубке Англии оказалось успешным.

"Барнсли" — "Челси" — 0:1 (0:0)

Гол: Абрахэм 64.

"Челси": Кепа, Алонсо (Джеймс 45), Кристенсен (Рюдигер 45), Зума, Эмерсон, Канте, Гилмор, Пулишич (Ковчич 80), Зийеш (Анджорин 69), Хадсон-Одои, Абрахэм.

"Вулверхэмптон" — "Саутгемптон" — 0:2 (0:0)

Голы: Ингс 40, Армстронг 90.

1. deleted018 12.02.2021 11:46 # deleted018
    Историк Евгений Понасенков об украинском языке!

2. deleted018 12.02.2021 11:45 # deleted018

3. thegodfather 12.02.2021 11:44 # thegodfather
    аллисон = кепа = фэйл

стоит это уже приззнать всем, и пенсам, и зеропулям.

4. geniusss 12.02.2021 11:39 # geniusss
    Ну что, пацаны, самый лучший сейв Кепы > самый лучший сейв Алисона.

5. bmw-e34 12.02.2021 11:38 # bmw-e34
    ООО "Кепа и его партнёры"

6. mufc1994 12.02.2021 11:19 # mufc1994
    Игроки, отыгравшие на ноль наибольшее количество матчей подряд в истории Премьер-лиги:

1. Эдвин Ван дер Сар - 14 матчей (2008/09)
    2. Тимо Вернер - 13 матчей (2020/21)
    3. Петр Чех - 10 матчей (2004/05)

Ахах сука ору))

7. thegodfather 12.02.2021 11:07 # thegodfather
    че там, ваш хваленный покет во франции на 3 месте ковыляет с парижем? наес наес, топ тренер, это да.

8. thegodfather 12.02.2021 10:59 # thegodfather
    конечно проходы в кубках к поздним стадиям это всегда приятно

тут и говорить нехой.

а вот то, что на выходных челси не играет - это вот совсем не приятно.

9. bushwacka 12.02.2021 10:59 # bushwacka
    главное чтобы не сити в финале был, всех остальных вые6им

А что, картон2021 так страшен для гегемона Тухля? Не ссы, Тухл выпустит основу Челси против дубля отсоCity))))

10. melwood-lfc 12.02.2021 09:35 # melwood-lfc
    Если не смотрел лига справедливости уиндона, стоит посмотрет? Или дождаться версию Снайдера и глянуть только её?

bezviz

Челси считай уже в полуфинале, изи так на легких проходимых матчах резервами, нужно забирать кубок, главное чтобы не сити в финале был, всех остальных вые6им

15. asnural 12.02.2021 06:53 # asnural
    Членсинатор вызывант страх

16. liverpo0ol 12.02.2021 01:41 # liverpo0ol
    Нормальное рабочее поле, че доебались

17. bezviz 12.02.2021 01:39 # bezviz

18. ensiferum 12.02.2021 01:20 # ensiferum
    На таком огороде ничего красивого ожидать и не стоило. Выиграли, не пропустили опять, и гуд.

19. skydreams 12.02.2021 01:03 # skydreams
    Сегодня это даже не Чорли был, а Челтенхэм. Но прошли и ладно)

20. cristean2 12.02.2021 01:01 # cristean2