Тухель объяснил отсутствие Силвы и Пулишича

Кристиан Пулишич Наставник "Челси" Томас Тухель прокомментировал отсутствие Тиаго Силвы и Кристиана Пулишича в заявке своей команды на матч Премьер-Лиги против "Шеффилд Юнайтед" в воскресенье.

Отсутствие Силвы во время воскресного выезда к аутсайдеру Премьер-Лиги не стало сюрпризом, ведь в минувший четверг бразильский защитник получил травму бедра против "Тоттенхэма".

Повреждение Тиаго не очень серьезно, однако матч 5-го раунда Кубка Англии против "Барнсли" в четверг, как минимум, ему тоже придется пропустить.

Что касается Пулишича, то у Кристиана просто возникли некоторые проблемы личного характера, о чем Тухель поведал после победы со счетом 1:2.

"Кристиану нужно было решить некоторые семейные вопросы, а семья всегда на первом месте, поэтому мы решили дать ему передышку на этот матч".

"За Тиаго мы сражаемся каждый день, но он точно пропустит матч в Кубке Англии, так что некоторое время мы будем обходиться без него".

"Он пропустит несколько дней. Мы бы хотели, чтобы он вернулся к "Саутгемптону" (20 февраля), это реалистичная, но и амбициозная цель. Знаю, Тиаго сделает все возможное, чтобы вернуться как можно скорее, но это мышечная травма, и здесь нельзя рисковать", — цитирует Тухеля Goal.




Метки Пулишич, Силва, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.02.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 942

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 08.02.2021 09:07 # blueswin
    Зиеш перестал появляться

    (ответить)

  2. alexander-arnold 08.02.2021 09:05 # alexander-arnold
    Что касается Пулишича, то у Кристиано просто возникли некоторые проблемы

    Источник: http://fapl.ru/posts/83954/#reply

    Кристиано Пулишичо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: