Сульшер: "Каждый может поучиться у Кавани"

Оле Гуннар Сульшер и Эдинсон Кавани Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ол Гуннар Сульшер заявил, что другие его нападающие могут поучиться у Эдинсона Кавани игре на позиции центрального форварда.

Во среду вечером Кавани помог "Юнайтед" одержать победу 1:2 над "Фулхэмом". Именно с гола Эдинсона начался камбэк "красных дьяволов".

Не только своим голом, но и игрой в целом Кавани заслужил похвалу Сульшера, который считает 33-летнего уругвайца эталоном на своей позиции.

"Он центральный нападающий, которого ты хочешь видеть в чужой штрафной. Он двигается невероятным образом, и каждый может поучиться этому у него".

"Я почти что испытываю разочарование, когда он уходит на фланг, чтобы выполнить прострел, потому что ты хочешь, чтобы он играл в штрафной площади. Иногда я вынужден просить его меньше бегать, но даже во втором тайме у него был хороший момент, когда Ареоля отразил его удар головой".

"Он несколько раз врывался в штрафную, и его движения отточены, поэтому он центральный нападающий того самого типа, как мы и искали. Он хорошо дополняет Маркуса, Мейсона и Антони", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 22.01.2021 14:09 # danilych89
    Он несколько раз врывался в штрафную, и его движения отточены, поэтому он центральный нападающий того самого типа, как мы и искали.

    Источник: http://fapl.ru/posts/83594/

    где-то в уголке заплакал Одион Игало..)

    (ответить)

  2. kagawa 22.01.2021 12:52 # kagawa
    В МЮ не хватает ветеранов в команде, которые могут не только тащить матчи, но и показывать другим пример.

    Одни школьники, которые застопориились в развитии на уровня 5-ого класса

    (ответить)

  3. manutd-20champ 22.01.2021 11:27 # manutd-20champ
    сульшер, это же очевидно. человек всю свою карьеру играет центр нападающего. но ибра получшее был, тот вообще фокусник.

    (ответить)

  4. empry 22.01.2021 10:09 # empry
    Кавани профессионал до мозга костей. Это заметно в его заряженности и работоспособности. Не только приятно смотреть на его игру, но и видеть сильный характер.

    (ответить)

  5. halamadrid94 22.01.2021 07:54 # halamadrid94
    Как ни странно, пока что самый удачный трансфер манков за последние полтора года. После Пенальдеша, естественно. Поначалу думал, что он будет очередным дорогостоящим пассажиром.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: