Ван Галь: "Ван де Бек принял неправильное решение"

Донни Ван де Бек Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь в очередной раз заявил, что переход полузащитника Донни Ван де Бек к "красным дьяволам" был ошибкой.

В этом сезоне Премьер-Лиги Ван де Бек, купленный в летнее трансферное окно у "Аякса" за 40 миллионов фунтов, отметился только двумя появлениями в стартовом составе "Юнайтед".

Ван Галю кажется, что его соотечественник переоценил свои возможности, когда согласился на конкуренцию с Бруну Фернандешем и Полем Погба.

"Есть так много команд, где Ван де Бек смотрелся бы лучше, чем в "Юнайтед". Под этими другими командами я подразумеваю тоже команды топ-уровня в Европе".

"Надеюсь, время Ван де Бека в "Юнайтед" еще придет, но если начистоту... Он принял неправильное решение".

"Ты не переходишь туда, где и так есть Фернандеш с Погба. Эти двое занимают позиции, где Ван де Бек играет лучше всего. При этом Погба даже не играет каждую неделю!"

"Фернандеш важнее, чем кто-либо, поэтому он играет всегда. И у Ван де Бека нет тех же качеств, что у Фернандеша", — цитирует Ван Галя Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. d1gnity 20.12.2020 10:44 # d1gnity
    С учетом того, что Погба может покинуть МЮ не все так плохо с перспективами ВДБ.

    (ответить)

  2. empry 20.12.2020 08:47 # empry
    Empry считает, что Ван Галь дал неправильный комментарий.

    Если уж на то пошло, молодые мастеровитые футболисты чувствуют себя в МЮ Сульшера довольно неплохого. Решфорд, Марсьяль, Мактоминей, Ван-Биссака, Уильямс, Гринвуд. Многие постепенно прогрессирует. Не понимаю, почему с Донни должно быть иначе особенно в свете ухода Ходьба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: