Ван Галь считает, что переход Ван де Бека в МЮ был ошибкой

Донни Ван де Бек Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" и сборной Голландии Луи Ван Галь считает, что полузащитник Донни Ван де Бек совершил ошибку, перейдя к "красным дьяволам".

Дерби против "Манчестер Сити" накануне стало очередным матчем, на который Ван де Беку не нашлось места в стартовом составе "Юнайтед". Более того, на замену Донни тоже не вышел.

По мнению Ван Галя, его соотечественник был заранее обречен на неудачу, потому что переоценил свои возможности.

"Надеюсь, его время еще придет, но я не думаю, что он сделал хороший выбор. Я говорю об этом с самого начала".

"Когда у тебя есть Поль Погба и Бруну Фернандеш, куда ты будешь ставить Ван де Бека? У него нет качеств Погба и Фернандеша. Даже Погба сейчас не всегда выходит в старте, так где тогда должен играть Ван де Бек?"

"Думаю, это можно было предвидеть заранее. Есть так много команд, тоже топ-уровня, которые бы подошли ему лучше. У этого парня много хороших качеств", — сообщил Ван Галь Ziggo Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amator 14.12.2020 09:03 # amator
    Ну да. Всё хотят иметь два равноценных состава, МЮ это запрещено. Будет он играть. Три кубка и АПЛ! В этом сезоне у него задача адаптироваться.

    (ответить)

  2. kojan 13.12.2020 16:19 # kojan
    приглашение Ван Галя в МЮ было ошибкой...

    (ответить)

  3. empry 13.12.2020 14:40 # empry
    Руководство видимо догадывались, что Ходьба все же попросится на выход и перестраховались. Так что не вижу проблемы в этом трансфере. Старик слегка сгущает краски.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: